Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › От Варанаси до Гоа как побыстрее добраться

Карма 525
28.09.2006
А мне все-таки кажется что он-лайн билеты еще проще покупать (конечно, если точно знаешь даты передвижения с места на место). Я решила, что чем на вокзале с ребенком толкаться я прямо из Москвы на первые два месяца билеты куплю и так и сделала.

А АС беру вместо слиппера, так как еду не одна, а с мужем и ребенком - приходится принимать во внимание чужие интересы и предпочтения.

То, что в АС холодно - уже сто раз слышала. Но, поскольку мы планируем провести 4 месяца в Южной Индии, я надеюсь, успеем прийтти в себя и отогреться.
Карма 2
28.09.2006
А без кондиционера наоборот - ООчень жарко? (я вообще жару легче переношу, чем холод). Спасибо за такое море подробностей, будем с попутчицей переваривать.
Карма 5075
29.09.2006
Oksana :
А без кондиционера наоборот - ООчень жарко?
Только летом.
Карма 678
29.09.2006
poisoned :
То, что в АС холодно - уже сто раз слышала. Но, поскольку мы планируем провести 4 месяца в Южной Индии, я надеюсь, успеем прийтти в себя и отогреться.


тоже насторожено относился, но проехав много км и не раз в АС ни разу не столкнулся с холодом как таковым - с прохладой да, но не замерзал ни разу.

Хотя может просто везло
Карма 0
1.10.2006
Цена авиабилета Панаджи (Гоа) - Дели около 8-9 тыс. рупиёв Дели -Варанаси около 5-6 ( но можно сахарой аир окото 4). Итого 15 тыс. рупий на человечка. (курс 46р/доллар). Но я бы полетел на самолёте. Приятно быть человеком!
Карма 525
2.10.2006
Follower :
Приятно быть человеком!

А мне и в поезде приятно быть человеком
Rost  м
Карма 4
3.10.2006
В слипере окна обычно не закрываются, так что ночью, даже на юге безумно холодно, а днем во время остановок очень жарко. На севере слипером точно ездить нельзя, 100% простудитесь на сквозняке.
Карма 5075
3.10.2006
Rost :
В слипере окна обычно не закрываются, так что ночью, даже на юге безумно холодно, а днем во время остановок очень жарко. На севере слипером точно ездить нельзя, 100% простудитесь на сквозняке.
Ну почему же? В большинстве слипперов окна закрываются. Возможно, вам просто не повезло. А насчет жары - в наших поездах летом гораздо душней.
Карма 2
4.10.2006
Так что - там даже зимой на севере включают кондиционеры? Вот это да!!! Тогда я не 100, а 200% заболею . А окна в слиперах закрываются наверное с согласия всех шестерых пассажиров, кто в данном отсеке едет, вдруг кто-то будет возникать? Индусы то наверное привычные к такому, им наверное не захочется закрывать?
Карма 5075
4.10.2006
Oksana :
А окна в слиперах закрываются наверное с согласия всех шестерых пассажиров, кто в данном отсеке едет, вдруг кто-то будет возникать? Индусы то наверное привычные к такому, им наверное не захочется закрывать?
Если действительно холодно, то окна закрыты. Даже если очень жарко, никакой индус не устоит перед просьбой белой девушки
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики