Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма Контакты

Южная Индия и Гоа › От Варанаси до Гоа как побыстрее добраться

Карма 513
Ответить
28.09.2006
А мне все-таки кажется что он-лайн билеты еще проще покупать (конечно, если точно знаешь даты передвижения с места на место). Я решила, что чем на вокзале с ребенком толкаться я прямо из Москвы на первые два месяца билеты куплю и так и сделала.

А АС беру вместо слиппера, так как еду не одна, а с мужем и ребенком - приходится принимать во внимание чужие интересы и предпочтения.

То, что в АС холодно - уже сто раз слышала. Но, поскольку мы планируем провести 4 месяца в Южной Индии, я надеюсь, успеем прийтти в себя и отогреться.
Oksana ж
Карма 2
Ответить
28.09.2006
А без кондиционера наоборот - ООчень жарко? (я вообще жару легче переношу, чем холод). Спасибо за такое море подробностей, будем с попутчицей переваривать.
Moony м
Карма 4733
Ответить
29.09.2006
Oksana :
А без кондиционера наоборот - ООчень жарко?
Только летом.
Карма 678
Ответить
29.09.2006
poisoned :
То, что в АС холодно - уже сто раз слышала. Но, поскольку мы планируем провести 4 месяца в Южной Индии, я надеюсь, успеем прийтти в себя и отогреться.

тоже насторожено относился, но проехав много км и не раз в АС ни разу не столкнулся с холодом как таковым - с прохладой да, но не замерзал ни разу.

Хотя может просто везло
Карма 0
Ответить
1.10.2006
Цена авиабилета Панаджи (Гоа) - Дели около 8-9 тыс. рупиёв Дели -Варанаси около 5-6 ( но можно сахарой аир окото 4). Итого 15 тыс. рупий на человечка. (курс 46р/доллар). Но я бы полетел на самолёте. Приятно быть человеком!
Карма 513
Ответить
2.10.2006
Follower :
Приятно быть человеком!

А мне и в поезде приятно быть человеком
Rost м
Карма 4
Ответить
3.10.2006
В слипере окна обычно не закрываются, так что ночью, даже на юге безумно холодно, а днем во время остановок очень жарко. На севере слипером точно ездить нельзя, 100% простудитесь на сквозняке.
Moony м
Карма 4733
Ответить
3.10.2006
Rost :
В слипере окна обычно не закрываются, так что ночью, даже на юге безумно холодно, а днем во время остановок очень жарко. На севере слипером точно ездить нельзя, 100% простудитесь на сквозняке.
Ну почему же? В большинстве слипперов окна закрываются. Возможно, вам просто не повезло. А насчет жары - в наших поездах летом гораздо душней.
Oksana ж
Карма 2
Ответить
4.10.2006
Так что - там даже зимой на севере включают кондиционеры? Вот это да!!! Тогда я не 100, а 200% заболею . А окна в слиперах закрываются наверное с согласия всех шестерых пассажиров, кто в данном отсеке едет, вдруг кто-то будет возникать? Индусы то наверное привычные к такому, им наверное не захочется закрывать?
Moony м
Карма 4733
Ответить
4.10.2006
Oksana :
А окна в слиперах закрываются наверное с согласия всех шестерых пассажиров, кто в данном отсеке едет, вдруг кто-то будет возникать? Индусы то наверное привычные к такому, им наверное не захочется закрывать?
Если действительно холодно, то окна закрыты. Даже если очень жарко, никакой индус не устоит перед просьбой белой девушки
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Случайные топики