Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › От Варанаси до Гоа как побыстрее добраться

Карма 2
4.10.2006
А если там одни женщины вдруг будут? Им то наверное до лампочки какого я цвета А по поводу кондиционеров на севере - включают таки зимой?
Карма 5075
4.10.2006
Oksana :
А если там одни женщины вдруг будут? Им то наверное до лампочки какого я цвета
Индийцы дружелюбный народ. Не хамский.
Oksana :
А по поводу кондиционеров на севере - включают таки зимой?
А как же? Заплочено - получите! Хотя могут быть исключения.
Карма 2
4.10.2006
Ого, ну и сервис! А вот такие поезда там мало распространены : FC = First Class NOT air-conditioned – первый класс без кондиционирования воздуха ? (Из вашей же ссылки). Просто что-то никто о таких не пишет, а только об АС и о слиперах. Мне они больше всего нравятся, теоретически так... А сколько полок в таких FC?
Карма 5075
4.10.2006
Oksana :
А сколько полок в таких FC?
Теоретически этот класс существует, но в природе встречается очерь редко. Я видел один раз в Керале. Это что-то вроде нашего купе.
Карма 2
4.10.2006
Ну да, наше купе самое лучшее . Я так поняла, там все поезда с одинаковыми вагонами, а не как в России - в одном поезде и купейные, и плацкартные вагоны прицеплены? А вагон-ресторан есть? (это уж я так, для полноты картины так сказать, спрашиваю ).
Карма 5075
4.10.2006
Oksana :
Я так поняла, там все поезда с одинаковыми вагонами, а не как в России - в одном поезде и купейные, и плацкартные вагоны прицеплены?
Нет, обычно и AC, SL и General Class находятся в одном поезде. Но есть супер-быстрые фирменные поезда типа Rajdhani, в которых только AC-класс.
Oksana :
А вагон-ресторан есть? (это уж я так, для полноты картины так сказать, спрашиваю ).
Горячую еду разносят по вагонам.
Карма 2
4.10.2006
Спасибо большое за исчерпывающие ответы!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге