Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › КЕРАЛА ГЛАЗАМИ ИНДОМАНОВ-НЕОФИТОВ. АПРЕЛЬ 2011 Г.

Карма 224
14.11.2011
Давайте про заповедники уже!!!!! Жду))))))))))))))))))
atmo  м
Карма 19
14.11.2011
Про ожлобление печально читать. Куда из Кералы потом сбегать? В Гималаи? Там холодно. В непал? Немного не то.
Карма 221
14.11.2011
anikolaev
В Гоа поменьше кислых лиц,проходящих панчакарму в аюрведических клиниках.)

Спасибо за ответ. Зато в Гоа, по рассказам, больше кислых лиц абстинентов...

Вот уж чем в Керале не интересовался, так это местными клиниками. Нет, конечно, я даже уверен, что в исполнении мастеров Аюрведа чудеса творит. Так это надо их еще найти, провести там месяц, есть одни фрукты и цветочки нюхать. Мне еще ой как далеко до такого просветления... И Вы правы, в Керале Аюрведу не практикуют, пожалуй, только инвалиды, старики и дети. Правда и они начинают...
Карма 221
14.11.2011
vasta180460
Вай, как хорошо! Прошу подробностей и про хаусбот и про Кочин!

Тока ( скорбный вздох) смените аватарку на реальное фото или ( опять скорбный вздох ) пусть будет пустота - по нашему, по буддистки. Увы, таковы правила сайта.

И Вам спасибо за отзыв. Грешен, ибо тщеславен есмь... На лесть падок. Не по-вашему это, не по-буддистски. Зато следуя Вашему совету, сменил авку. Еле свое рыло втиснул в 15 кБ. На самом деле, и в прошлой авке пара пикселей в зеркале заднего вида изображала мой мордоворот. Только на старых сообщениях, почему-то, старый аватар остался. Так надо?

Про хаусбот почти готово, скоро выложу. И про Перияр тоже. А про Кочин - я там по фабрикам носился, детки отсыпались, с ранья (миль пардон) - на самолет. Купил было билеты на инструментальный ансамбль классической раги в театре Катхакали... и тут же вернул. Кассир мне уже вслед крикнул, что сегодня концерта не будет. Инкредибл Индия...
Карма 21
14.11.2011
По каким фабрикам?
Карма 221
14.11.2011
ssh4
По каким фабрикам?

К индомании, которую я в данный момент представляю, это отношения не имеет... (по Воробьянинову)
Карма 221
14.11.2011
(лирикотрагикомическое отступление)

Господа индоманы и индоманки! А также примкнувшие к ним индолюбы-платоники и просто праздношатающиеся! Когда-то в молодости я закончил среднюю школу с дипломом программиста-вычислителя 3 разряда. Т.е., я, например, умел составить программу на Фортране для БЭСМ-6 (Большая электронно-счетная машина). Да и много чего другого. С тех пор я стал (или – меня стало) больше, а машины стали много меньше и стали называться компьютерами. И теперь, по прошествии ...адцати лет, я могу уверенно открывать курсы компьютерной безграмотности. Кто виноват? Ну, конечно же, не я сам! Первым делом, как хорошо известно, виноватого надо искать среди родных и близких. И я такого нашел – это мой сынуля! Избаловал меня окончательно. «Сын! А какую кнопку жать?». Раньше он стоически отвечал. Но в последнее время стал ехидничать: «Да жми любую! Клава не заминирована!»... М-дя, растишь это сына, растишь... Решил тряхнуть стариной и быстро ликвидировать отставание.

К чему, собственно, я это пишу? Просто хочу как-то оправдаться за задержки и технические неувязки с моими ответами, да и перед администраторами-модераторами неловко. На смену аватарки пару часов ушло – не поборол, все равно старая торчит. Затем, написал длинный ответ со спасибами всем откликнувшимся, зачем-то в виде бонуса приложил туда видеосъемку дороги до Алапуджи на тук-туке (эссенция экзотики - для неофитов, по крайней мере) минут на восемь и весом почти 400 Мб. Результат – думатель долго думал, неонка горела, а потом, мне кажется, из какого-то компьютера на нашей Земле дым пошел. Боюсь даже догадываться – ИЗ КАКОГО...Соответственно, и все мои благодарности, такие неформальные, такие искренние – сгорели. Второй раз писать не потяну – ПРОСТО ВСЕМ СПАСИБО!!! В фотоотчете о хаусботе постараюсь учесть скромные аппетиты серверов (или опять что-то дилетантское выдал?)
a112  м
Карма 169
14.11.2011
топикстартер - вылитый Моханлал))))
Карма 180
14.11.2011
pilot_endocrinologist
На смену аватарки пару часов ушло – не поборол, все равно старая торчит.

Не переживайте, это только у Вас :) (потому что куки нечищеные)

Все прочие индоманы и индоманки, а также примкнувшие к ним, наблюдают с удовольствием Ваше естество.

Кстати, аватарка отличная, колоритная! Знатно показывает, чем магараджи от просто раджей отличаются :))
Карма 1427
14.11.2011
pilot_endocrinologist
«Сын! А какую кнопку жать?». Раньше он стоически отвечал. Но в последнее время стал ехидничать: «Да жми любую! Клава не заминирована!».

Сынуля в папу пошел - юморист-ехидна))

pilot_endocrinologist
На смену аватарки пару часов ушло – не поборол, все равно старая торчит.

Новая! Нажмите на кнопочку F5 на клаве - она не заминирована и увидите себя во всем своем махараджьем блеске!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики