Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Андаманы !

Карма 5075
23.10.2006
Яна :
Но вообще там красиво действительно, пару дней можно провести, а потом с рыбаками на лодке дальше поехать на следующий пляж.
А какой там следующий пляж?
Карма 216
23.10.2006
перед хани-бич, кажется, Парадайз бис. очень красивый, но там есть несколько бунгало.

еще, говорят, хороший Ганга-бич, это в др сторону от Гокарно, но сама не была.
Карма 5075
23.10.2006
Mandrem-girl :
перед хани-бич, кажется, Парадайз бис. очень красивый, но там есть несколько бунгало.
Ты что-то путаешь. Парадайс-бич - это крайний пляж Гокарны - в 5 км югу, а Хани-бич - это пляж примерно в 25 км к северу от Гокарны. А вот про Ганга-бич я не слышал. Может это он следующий, но вернемся к Андаманам.
Карма 58
24.10.2006
Moony :
А какой там следующий пляж?

С рыбаками решили поплыть на Ом бич, но произошла экстренная высадка в Гокарне и оттуда на тук туках добрались до Ома....но народу там...
ARDI  м
Карма 3
17.11.2006
Сейчас на Андаманы стала летать Сахара прям из Дели.
Карма 2
17.11.2006
Moony:
Правительство Индии распространило предупреждение об опасности цунами на Андаманских и Никобарских островах. Ранее волна высотой 2 м обрушилась на южное побережье индонезийского острова Ява.

Страшновато что-то. Существует какая-либо опасность, что когда-нибудь до Гоа дойдет цунами?
Карма 766
17.11.2006
AlexDL095:
Страшновато что-то. Существует какая-либо опасность, что когда-нибудь до Гоа дойдет цунами?

Если б Муни мог предсказывать

О землятрясениях в западной части Индийского океана я не слышал.
Карма 2
17.11.2006
Max:
О землятрясениях в западной части Индийского океана я не слышал.

Это я и хотел услышать!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях