Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кочин, ноябрь - нужен совет!

Карма 239
19.09.2011
Max
от остановки такси до первого геста пройти сто метров

я правильно понимаю что от хелипада надо двигаться..а на север или на юг?
Карма 789
19.09.2011
AlecJoy
я правильно понимаю что от хелипада надо двигаться..а на север или на юг?

И там, и там есть отели. На севере - больше, можно сказать - основная масса :).
Карма 239
19.09.2011
wichy

по фоткам вроде на южном клиффе спуск более пологий, чем на северном (4 этажная лестница) и пляж не такой заполненный...

вроде бы более дорогие отели как раз на южном, а вот на северном больше гесты и виллы..я верно понимаю? )
Карма 789
19.09.2011
AlecJoy
по фоткам вроде на южном клиффе спуск более пологий, чем на северном (4 этажная лестница) и пляж не такой заполненный...


На совсем-северном краю Варкалы, за клиффом - совсем-совсем пологий спуск. А если пройти подальше - так и вообще спуска нет, и пляжики пустые. Самый заполненный пляж - как раз под центральным клиффом с очень высоким спуском.

А дорогие отели есть и на южном, и на северном, и на центральном участке Варкалы.

Вообще, Варкала - она махонькая, вполне можно приехать, посадить кого-то с вещами в кафешке и все обежать и сориентироваться, где больше нравится - там гест и искать :)
Карма 239
19.09.2011
wichy

555!
Карма 239
19.09.2011
wichy
все обежать и сориентироваться,

у нас девочки в компании..им подавай горячую воду, чтоб голову мыть да кондишн...поэтому и спрашиваю..мне то пофиг на эти мелочи ) я могу хоть на пляже спать
Карма 766
19.09.2011
wichy
все обежать и сориентироваться

Угу. Это ж Индия, не Буркина-Фасо, все поссибл не напряжно))
Карма 239
19.09.2011
Max
все поссибл не напряжно))

ради этого и еду в 4 раз )
Карма 789
19.09.2011
AlecJoy
им подавай горячую воду да кондишн.

С этим в Варкале проблем не будет, выбор широкий, условия - любые :))) У нас тоже девочки в компании, кстати, кондишен нам, правда, не нужен, но горячая вода - the must, но это ни разу не создало проблем при поиске геста. Если, конечно, вы не собираетесь заехать в Варкалу на Рождественские каникулы - там придется поискать подольше, думаю :)
Карма 239
19.09.2011
wichy

первые числа декабря..поезд из каньякумари прибывает в 13 с чем то по расписанию..по идее не должен особо опоздать..так что время будет на поиски
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики