Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза в Индию из Шри Ланки- че- то я очкую...

Карма 182
1.02.2013
Дорогие форумчане

Что-то я, может, навожу панику на себя, но, в общем, ситуация такая- я купила тур в Индию, будучи в Шри Ланке. Пришла получать визу (тур фирма для не ланкийцев этого не делает), отстояла очередь в визовом центре, заплатила 45$ и получила милый ответ: ждите неделю, потом утром с паспортом приходите и ждите еще до вечера. При этом все будет зависеть от Москвы, ответят они или нет.

Тур уже оплачен!

Позвонила в консульство в Москве, они- типа никаких запросов с Ланки не было, бросают трубку.

Что делать, если Москва не ответит? Есть ли какие- то выходы на каких- то конкретных сотрудников?

И еще такой нюанс... У них там там строго сказано, что нужен старый паспорт или справки из полиции о его потере. У меня старый паспорт был испорчен и выкинут :-( я в Индии была, но в анкете написала, нет, потому что не было ни паспорта, ни справки от полиции.

Спасибо заранее за любые советы!
Карма 5075
1.02.2013
Это обычная тема последнее время. Можно так два месяца прождать визу. Сдавайте свой тур обратно, мой вам совет. А требования насчет старого паспорта - это из разряда "Самые идиотские требования к туристам за 2013 год". Все идет к тому, что скоро индийскую визу можно будет получить только на родине.
Карма 182
1.02.2013
Вот блин

Что ж происходит
Карма 182
5.02.2013
Визу дали, но сам процесс это нечто... Никакого уважения к чужому времени
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях