Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Кочин, ноябрь - нужен совет!

NaVi  ж
Карма 88
21.09.2011
да, поселились недалеко от пляжа. Тихо, удобно, есть место для скутеров, интернет, спа-услуги.
NaVi  ж
Карма 88
21.09.2011
AlecJoy
cafe del mar

самое дорого кафе на клифе. Крайне разачаровало.

А наше - вот хоть пинай меня, не помню)))) Оно там одно такое с "вышкой". Там внутри столик и афигенный вид на море.
NaVi  ж
Карма 88
21.09.2011
Ладно, перерыв закончился. Буду работать. ))) Будут вопросы - пишите, отвечу в конце дня
Карма 789
21.09.2011
NaVi
В итоге выбрали "то самое" кафе на клифе с аааабалденно вкусной едой и потрясным управляющим

NaVi
А наше - вот хоть пинай меня, не помню))))

То, что на фотке - Kerala Coffe House, практически в центре клиффа :)
Карма 24
21.09.2011
sunnmy
вроде нашла небольшой отельчик в Варкале, по цене довольно приемлимый

http://www.varkkala.com/thiruvambadi/thiruvambadi-beach-resort-varkala -kerala-india.html

Это цены на низкий сезон, зимой выше будут видимо раза в полтора, но в целом за тысячу-полторы можно отлично расселиться в Варкале.
Карма 239
21.09.2011
Альендо
но в целом за тысячу-полторы можно отлично расселиться в Варкале.

кондишн будет за такую сумму?
Карма 24
21.09.2011
AlecJoy
совсем запутался..хочу туда где фотки сделаны! не хочу на центральный клифф )

Фотки действительно сделаны там, где на твой ссылке указан рыбацкий пляж, это где-то километра полтора на север от центрального клифа. На север от этого пляжика начинаются черные пески и присутствуют места для заселения. Вот только пляж очень уж узкий и отделен каменной грядой (видна на фото), через который лазить совсем неудобно, а если в обход на него заходить через лодочный пляж, то во время прилива и смыть может :)
Карма 239
21.09.2011
варкала все веселее и веселее...нет чтобы как в гоа..вышел вот тебе шек, вот тебе пляж..а тут что ни камни, то ступеньки )
Карма 24
21.09.2011
AlecJoy
кондишн будет за такую сумму?

Да, мы жили за 1200. Большая комната и огромная душевая/туалет, кондиционер, закрытая территория, чистое постельное белье. Плюс гамаки на территории и яйцо для катания на балкончике :) Мне очень понравилось.
Карма 0
22.09.2011
NaVi
да, поселились недалеко от пляжа. Тихо, удобно, есть место для скутеров, интернет, спа-услуги.

а есть какие-нибудь контакты места, где вы жили?

какая стоимость, можно ли заранее договориться?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики