Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › билет на поезд

Карма 1
8.07.2011
Airin
Вот не знаю, с детьми не ездила.

Спасибо!
Карма 1
8.07.2011
Tibeliuss
При бронировании Вам не даётся схема вагона или возможность "цифрового" выбора мест- Вам просто предложат выбрать для каждого пассажира "Верхнюю", "Нижнюю" или "Среднюю" полку, а также "Боковую верхнюю" или "Боковую нижнюю", а после оплаты система Вас поставит в известность какие у Вас места.

Спасибо! Надеюсь, 2 места рядом можно заказать?
Карма 246
8.07.2011
имейджн
Надеюсь, 2 места рядом можно заказать?

Вы указываете только желаемую полку. Поставьте галочку, что хотите в одном купе. А дальше система выдаст билеты, исходя из их наличия. 2 места рядом получить вполне реально, хотя, конечно, 100-процентной гарантии нет..

имейджн
Возьмем 2АС и поедем). Как думаете?

Это лучший вариант.
Карма 1
8.07.2011
Airin
имейджн

Надеюсь, 2 места рядом можно заказать?

Вы указываете только желаемую полку. Поставьте галочку, что хотите в одном купе. А дальше система выдаст билеты, исходя из их наличия. 2 места рядом получить вполне реально, хотя, конечно, 100-процентной гарантии нет..

+1) Для меня это принципиально! Ребенку 5 лет от роду. Нельзя нам в разных концах оказаться?
Карма 1
8.07.2011
Airin
имейджн

Возьмем 2АС и поедем). Как думаете?

Это лучший вариант.

Я имела в виду дорогу в Маргао-Хампи. Вы тоже? А то есть приверженцы ночных слипербасов)
Карма 796
8.07.2011
Airin
2 места рядом получить вполне реально, хотя, конечно, 100-процентной гарантии нет..

Особенно, если брать билеты заранее, то система выдаст билеты в одном "купе".

Airin
Предложат-то предложат, но не факт, что выдадут полки, соответствующие выбранным... хотя чаще всё-таки соответствуют.

И всё равно, ничего мы сделать не в силах)
tat  ж
Карма 717
8.07.2011
имейджн
слипербас по их дорогам трясет ужасно
ИМХО. Трясет, но не ужасно. )))
имейджн
билеты надо брать впереди, а если их нет, то что тогда?
Если заранее брать, то билеты впереди всегда есть. Если не впереди, то и в середине нормально.

Мы и на самом последнем сидении ехали, тоже не катастрофа )))

Мы из Маргао в Хоспет туда/обратно один раз ездили на поезде, а второй раз на слипербасе.
имейджн
А то есть приверженцы ночных слипербасов)
Да, я такой приверженец )))

Tibeliuss
И всё равно, ничего мы сделать не в силах)
Это в поезде, а в слипербасе - покупаете сразу полку на двоих, и никаких проблем. )))))))))))
Карма 246
8.07.2011
имейджн
Ребенку 5 лет от роду. Нельзя нам в разных концах оказаться?

Билеты выдаёт компьютер, поэтому возраст для него значения не имеет. Если вы будете покупать, когда останется 2 билета, они вполне могут оказаться в разных местах. Поэтому не затягивайте с этим делом. Хотя, если что, всегда можно поменяться - индийцы в этом плане очень отзывчивы. Но, думаю, у вас всё будет ОК.

имейджн
Я имела в виду дорогу в Маргао-Хампи. Вы тоже? А то есть приверженцы ночных слипербасов)

Я вообще на автобусах не очень люблю ездить, предпочитаю поезда.
Карма 1
11.07.2011
tat
Да, я такой приверженец )))

конечно на слипербасе хорошо, что ночью, хорошо, что хотя бы в одну сторону прямо до Хампи... Будем думать) СПАСИБО!!
Карма 1
11.07.2011
tat
Это в поезде, а в слипербасе - покупаете сразу полку на двоих, и никаких проблем. )))))))))))

+1) СПАСИБО!! ничто так не убеждает, как уверенность и позитив)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики