Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › билет на поезд

Карма 1071
6.07.2011
имейджн
Мы собираемся дневным поездом до Хрспета с ребенком. Какие же лучше взять билеты туда и обратно?

3АС, в слиппере днём вас запрессуют.
Карма 1
7.07.2011
IndiGo
если вы не в варианте эконом-поездки, то 2А самое то.[[quote=IndiGo]если вы не в варианте эконом-поездки, то 2А самое то.

Спасибо! В 2 А нижние-нечетные по-моему? Ребенку по детскому тарифу-отдельное место? Просветите, пожалуйста)
Карма 1
7.07.2011
mobmike
3АС, в слиппере днём вас запрессуют.

А в 3 АС не запрессуют. Туда не садятся по пути все кому не лень?
Карма 246
7.07.2011
имейджн
А в 3 АС не запрессуют. Туда не садятся по пути все кому не лень?

К нам никто не садился, но мы ездили ночью. У кого-то на Индостане другой опыт. Я всё же предпочитаю 2АС. Да, нижние в 2АС нечётные.
Карма 1
7.07.2011
Airin
К нам никто не садился, но мы ездили ночью. У кого-то на Индостане другой опыт. Я всё же предпочитаю 2АС. Да, нижние в 2АС нечётные.

Спасибо! Может подскажете, если я плачу за ребенка по детскому тарифу, у него отдельное место?
tat  ж
Карма 717
7.07.2011
имейджн
Мы собираемся дневным поездом до Хрспета с ребенком.
имейджн
в слиппере днём вас запрессуют.

А в 3 АС не запрессуют. Туда не садятся по пути все кому не лень?
Ездили мы этим дневным поездом из Маргао в Хоспет. В слиппере. В на своих местах сидели, а точнее лежали ). Лишних никто не садился. Но поезд опаздывал часа на 3, кажется.

И еще, извините, за вопрос - А почему вы не хотите ночным слипербасом ехать? Там точно можно нижние места купить без проблем )

Нам слиппербас намного больше поезда понравился.
Карма 246
7.07.2011
имейджн
Может подскажете, если я плачу за ребенка по детскому тарифу, у него отдельное место?

Вот не знаю, с детьми не ездила.
Карма 796
8.07.2011
имейджн
Нижние полки во всех вариантах - нечетные?
tat
все нижние - нечетные, но не все нечетные - нижние. )

Airin
нижние в 2АС нечётные

При бронировании Вам не даётся схема вагона или возможность "цифрового" выбора мест- Вам просто предложат выбрать для каждого пассажира "Верхнюю", "Нижнюю" или "Среднюю" полку, а также "Боковую верхнюю" или "Боковую нижнюю", а после оплаты система Вас поставит в известность какие у Вас места.
Карма 246
8.07.2011
Tibeliuss
Вам просто предложат выбрать для каждого пассажира "Верхнюю", "Нижнюю" или "Среднюю" полку, а также "Боковую верхнюю" или "Боковую нижнюю

Предложат-то предложат, но не факт, что выдадут полки, соответствующие выбранным... хотя чаще всё-таки соответствуют.
Карма 1
8.07.2011
tat
Ездили мы этим дневным поездом из Маргао в Хоспет. В слиппере. В на своих местах сидели, а точнее лежали ). Лишних никто не садился. Но поезд опаздывал часа на 3, кажется.

И еще, извините, за вопрос - А почему вы не хотите ночным слипербасом ехать? Там точно можно нижние места купить без проблем )

Нам слиппербас намного больше поезда понравился.

Я тут начиталась и вот что в моей голове отложилось: слипербас по их дорогам трясет ужасно, билеты надо брать впереди, а если их нет, то что тогда? Многие его клянут на чем свет стоит) Курят прямо в окно. Сифонит из всех щелей. Поезд может, конечно и опоздает (а слипербас не опаздывает?) , но тихо-ровно довезет. Возьмем 2АС и поедем). Как думаете?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики