Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Путтапарти открылся "Солнечный Дом" :о)

Карма 5075
7.09.2011
IndiGo
Раз в неделю буду появляться в этом топике, если, конечно, админы не сочтут это за рекламу :о)

Не сочтут.
niil  м
Карма 493
7.09.2011
IndiGo
Идея давно витала в воздухе и ждала своего часа. И вот наконец четверо хороших людей собрались вместе и решили создать в Путтапарти место, где бы каждый чувствовал себя как дома. Теплое, мягкое, "солнечное", без коммерческой испорченности, место для себя и друзей.

молодцы ! Удачи !!!

IndiGo
И хотя кафе пока работает в тестовом режиме и без вывески, нас уже гордо именуют "русским рестораном" :о)

да , уже слышал про вас .. отзывы симпа ! ;)

до встречи ;)
Карма 149
7.09.2011
Airin
Самадхи прямо в том месте, где Свами раньше на сцене сидел?

Да
Карма 246
7.09.2011
Ника, вы сами видели?
niil  м
Карма 493
8.09.2011
Airin
Ника, вы сами видели?

на видео же хорошо видно было ..
Карма 149
8.09.2011
Airin
Ника, вы сами видели?

ну да, сама
Карма 305
1.10.2011
возможно, хорошая новость для тех, кто собирается в Индию поправить здоровье. Вчера пересеклись с доктором Раджой Прасадом, который снял часть этажа над нами под филиал их клиники. Спросила про стоимость панчакармы у доктора Рао, его отца (едва ли не самый уважаемый и почитаемый человек в Путтапарти). Сказала, что много людей на русском форуме интересуются процедурами и панчакармой. Он сразу же дал адрес клиники в тырнете:

http://drraoayurveda.com/

Я уточнила стоимость правильной панчакармы на 28 дней. Сказал, что вместе с проживанием панчакарма сейчас стоит 30 000 рупий. Дополнительные процедуры, естественно, за дополнительную плату.

Сайт, конечно, очень простенький и обновления там не ахти как быстро происходят. Если кому-то захочется что-то уточнить - звоните по указанным телефонам. Ну, или как вариант, пишите мне, я ему позвоню на месте. Или встречу его на лестничной клетке, как обычно :о)
Карма 691
23.10.2011
Привет, Дана! ) А можешь выставить несколько фото пространства вашего кафе и галереи (или где у вас проводятся выставки?). Или где-то может быть есть ссылка на ваш сайт со всеми фотоматериалами, возможно, я проглядела.
Карма 305
23.10.2011
Shtenka, приветик, Лен! :о) фотки есть только старые, сделаю новые, пришлю. "Галерея" - это громко сказано. Есть стены, часть из которых занимает экран под киношки, часть стен свободна, часть - с картинами местной художницы. В процессе обживания территории выяснилась одна вещь, не самая приятная: дом строили на дешёвых материалах, по стенам пошло много мелких трещин. Не знаем, стоит ли делать ещё больше дырок :о(
Карма 691
23.10.2011
Дана, если вы заинтересованы в развитии своего пространства, можно и с этой задачей справиться - как устроить выставочное пространство без сверления дополнительных дырок. У меня есть хорошие знакомые - дизайнеры-конструкторы, у них были какие-то разработки по этом теме. Я узнаю. С тебя фотки. )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях