Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › В Путтапарти открылся "Солнечный Дом" :о)

Карма 246
7.12.2011
IndiGo

Какие новости из Путтапарти? Народу сейчас прибавилось?
Карма 691
8.12.2011
IndiGo

Дана, сообщай о новостях. ) И все же хочется увидеть ваше пространство.
Карма 139
12.12.2011
Airin ж

народу в путапарти немного было 2 недели назад думаю и тэндэнции к увелечению как бы не предвиделось. спасибо Солнечному Дому за самый вкусный масала чай из встреченных в Путапарти. )))
Карма 246
12.12.2011
konstantin

Благодарю за ответ. Грустно немного.... Была в Путтапарти дважды - на Махашиваратри 2008 и 85-летнем юбилее Свами. Народу было!
Карма 149
12.12.2011
Ну что значит "немного"? Кто ездил, тот и приезжает, одни и те же лица. Месяц назад на каждом вечернем даршане 3/4 мандира были заняты. Но праздных туристов стало меньше, да
niil  м
Карма 493
12.12.2011
Ника
Ну что значит "немного"? Кто ездил, тот и приезжает, одни и те же лица. Месяц назад на каждом вечернем даршане 3/4 мандира были заняты.

о го го ! не думал ..
Карма 246
12.12.2011
Ника
Кто ездил, тот и приезжает, одни и те же лица

Я энаю многих, кто после перехода Свами уже не так стремится в ашрам. Всё-таки ашрам с Учителем или без - разница огромная. А некоторым до сих пор больно и они не представляют, как снова могут туда приехать. Прошу ничего не писать по поводу этих моих слов - давайте уважать уровень сознания других (он же у каждого разный)..

Ника
3/4 мандира были заняты

Действительно, немало.

.
Карма 149
13.12.2011
Airin
Я энаю многих

у каждого свой опыт. Знаю одно: кому надо - тот туда попадет, не важно - много или мало там народу. А Учитель-он в сердце, везде и всегда с тобой)) да и разницы особо не заметила (если на ней специально не концентрироваться)
Карма 246
13.12.2011
Ника
Учитель-он в сердце, везде и всегда с тобой))

Кто действительно это осознаёт сердцем, об этом не говорит. И с пониманием относится к тем, кто это ещё не осознал.
Карма 149
14.12.2011
какая категоричность. Расслабьтесь, баджаны попойте. Помогает))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики