Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Если нужна информация по Гоа! Пишите!!!

Карма 12
27.09.2010
S_kat


печально, вобщем-то.

я думаю общемировая тенденция. лучше не будет. недавно, а именно 14 июня, вынесли на рассмотрение в дели закон о новых зонах по гоа. дело в том, что практически только в гоа осталось правило не строить в прибрежной зоне, сейчас хотят оставить только дюны пляжа, а где песку конец. даже если 1 метр от воды: можно строить. понятно что закон лоббируют. так вот Все знают, что такое гоанцы и вообще индусы, и их страсть бастовать и жаловаться. и что в геральде проект опубликовали и все молчок, хоть бы один пикнул. все и власть и оппозиция, хотят на этом заработать. так что ждите.

ЛИЧНО ЗНАЮ ЛЮДЕЙ СКУПИЛИ ЗЕМЛЮ В КАВЕЛОССИМЕ, И ЖДУТ!!! ЖДУТ!!!ДЕЛАЮТ ПРОЕКТЫ!!!!
Карма 175
27.09.2010
kirill161
а англичане, немцы и иже с ними

мои же знакомые(из всяких разных стран) всегда все тащят из Индии - вы же знаете европейские цены на медикаменты.
Карма 727
27.09.2010
RomanPushkin
Так что вопрос о превращении Арамболя в тур.центр скорее всего вопрос времени. Рано или поздно это произойдет. Хиппи-тусовки там больше не будет, русский брат за последние N лет показал хиппи как надо платить. Поэтому там останутся только русские братья.

очень жаль..(
Карма 175
27.09.2010
ЛУИЗА
очень жаль..(

Луиза, а что там жалеть? Там уже и так давно все печально)))
tat  ж
Карма 717
27.09.2010
struzhka
мои же знакомые(из всяких разных стран) всегда все тащят из Индии - вы же знаете европейские цены на медикаменты.
И я тоже из Индии мноооого лекарств привожу в Москву. В основном специальные сердечные препараты - потому как в Москве все равно те же самые индийские продают )))). Только цена на них раз в 30-50 повыше стоит, чем в Индии.
Карма 727
27.09.2010
struzhka
Луиза, а что там жалеть? Там уже и так давно все печально)))

Гоанский "дух", "атмосферу" северного Гоа..всю эту тусу в стильных хиповских нарядах,развлекушки разные..ладно..чего уж оффтопить..сори..:)
Карма 175
27.09.2010
ЛУИЗА
..чего уж оффтопить

и ничего это не офф - какая-то информация о Гоа кривобокая у автора топика. А мы с вами ее корректируем)))
Карма 73
27.09.2010
Кирилл,в этой замечательной аптеке я в основном покупаю косметику)))

А за лекарствами там выстраивается очередь со списками-англичане и пр.

За наводки по Маргао заранее спасибо-может еще что полезное вспомните.

Про дороги поняла (из Варка палмс),в этом году была в Колонии Хозе Менино,так что и по пляжу,и по проселочным дорогам находилась и наездилась в Кавелоссим (в мантру на массажи),если знаете.

А с изменением мира мы ничего поделать не можем-это данность,и в Гоа она тоже проявляется)))

Вот и этот отель нашла ,идя пешком по океану,очень место понравилось-такое безлюдье...

За этим и еду в Гоа-за релаксом,хиппи и тусовки уже не интересуют.

В гугле не поняла про дороги,думаю на месте сориентируюсь.
tat  ж
Карма 717
27.09.2010
Neroli
в этом году была в Колонии Хозе Менино
Cкажите, а от Колонии ближе к пляжу - других отельчиков, гестов не появилось (мы там 3 года назад были - хочется вернуться) ?
Карма 73
27.09.2010
Нет,ближе к пляжу не появилось...но несколько построили домов с квартирами в аренду на перекрестке,где автобус в Маргао останавливается.

Мне там тоже понравилось...непафосное место))).А пляж шикарный,я прошла по местам прошлых поездок-Холидей инн,Кавелоссим и пр.,там совсем другая атмосфера.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики