Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Варкала - Ашрам Аммы (Амритапури) - Бангалор, как доехать?

Карма 0
21.11.2011
Здравствуйте! Исполняю свою давнюю мечту - еду Индию. Радуюсь этому факту уже сейчас - за месяц до выезда :) Подскажите как добраться с Гоа до ашрама Аммы,какие цены и сколько это займет времени? Еду одна,планирую там пробыть с 02.01 по 07.01,буду рада попутчикам и единомышленникам.
Карма 0
26.11.2011
calibri

Прилетаешь в тривандрум. Далее решим. Вариантов много. :)
bird  ж
Карма 103
27.11.2011
calibri
Подскажите как добраться с Гоа до ашрама Аммы,какие цены и сколько это займет времени? Еду одна,планирую там пробыть с 02.01 по 07.01,

Амма не всегда бывает на месте, она много времени находится в поездках. Поэтому прежде, чем ехать узнайте (уже в Индии), там ли она. Вход свободный.
Карма 246
28.11.2011
calibri
планирую там пробыть с 02.01 по 07.01

bird
Амма не всегда бывает на месте, она много времени находится в поездках. Поэтому прежде, чем ехать узнайте (уже в Индии), там ли она.

На сайте ашрама есть информация, что Амма будет в Амритапури с 10 декабря по 1 января. Дальше данных просто ещё нет.
Карма 0
15.12.2011
всем привет!

подскажите пожалуйста про ашрам. Я зарегистрировалась на сайте у Аммы, там про жилье при регистрации была пометка (если правильно поняла), что если вы пара, то постараются предоставить отдельную комнату, но обещать не могут, т.к. комнат мало.

А я одна еду, не представляю, где же меня могут разместить? что это за (предположительно, общая) комната? воображение нарисовало зал где спят сто человек в одной комнате на матрасах на полу.

Кто там был - расскажите пожалуйста, что же на самом деле?

не была никогда в ашраме, волнуюсь )
Карма 246
15.12.2011
sandal

В Амритапури нет шедов на 100 человек, как в ашраме Саи Бабы. Конечно, вас подселят в комнату к женщинам. Но варианты заселения могут быть разные. Если в коттедж - там комнаты на 6 человек (стоят 3 двухъярусные кровати). Именно в такой комнате мы и жили, нас как раз было шестеро. Познакомились с русскими девушками и ходили к ним в гости в высотку, в комнате их было 4 человека и все спали на полу на матрасах. Вид сверху обалденный, если даже вас туда не поселят, поднимитесь на верхний этаж хотя бы разик. Ещё могут поселить в один из старых корпусов, но мы туда не заходили, не знаю, как там.

Если вы уже зарегистрировались на сайте ашрама, анкету по прибытии заполнять не надо. Они сразу спрашивают, регистрировались вы по интернету или нет.
Карма 0
16.12.2011
спасибо огромное за ответ! :)
Карма 246
16.12.2011
sandal

Всегда рада помочь ). Если есть ещё какие-то вопросы об ашраме Аммы - не стесняйтесь, задавайте.
Карма 0
19.01.2012
Здравствуйте.

Хотим посетить ашрам Аммы в середине февраля.Подскажите как узнать будет ли она там в это время?
Карма 246
19.01.2012
Fahrer

Вот здесь посмотрите: http://www.amritapuri.org/yatra

Там внизу странички календарь, есть информация на февраль. Судя по нему, в феврале Амма в основном будет в ашраме, но не всегда.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях