IrmA
а мне наоборот, жарко в декабре было :)В декабре 2010 в ашраме Аммы жарко не было.
IrmA
а воды горячей нет и во всех гестах, где я останавливаюсь, кроме севера.В наших гестах горячая вода была всегда - и на севере, и на юге.
Южная Индия и Гоа › Варкала - Ашрам Аммы (Амритапури) - Бангалор, как доехать? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.04.2013 11.02.2007 20.07.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 17, индостанцев – 1 Vidyarthi
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.110% мистической силы
|