Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Варкала - Ашрам Аммы (Амритапури) - Бангалор, как доехать?

Карма 0
9.06.2011
Здравствуйте!

Хочу поехать в Амритапури. Подскажите, как это сделать? Сколько стоит? Как и когда оплачитьвать? Купить перелет и там на месте или как? Аммы не будет, стоит ли ехать?
Карма 246
9.06.2011
Fruktinka

Ашрам с Аммой и без Аммы - очень большая разница. Мне с Аммой понравилось намного больше, жизнь в ашраме сразу оживляется. Без неё все лениво живут своей жизнью, по вечерам собираются на баджаны. Если вы - горячая приверженница Аммы - наверное, вам и без неё там будет хорошо. А я бы в её отсутствие больше не поехала.

Fruktinka
Сколько стоит? Как и когда оплачитьвать?

Сутки проживания в Амритапури стоят 150 рупий. Оплата - когда уже будете уезжать. Наличными рупиями в офисе ашрама.
Карма 0
11.08.2011
Подскажите пожалуйста, может быть кто знает недалеко от ашрама Аммы хорошую аювердическую клинику
Карма 525
11.08.2011
вот тут почитайте

../forum/49_9290_0.html#msg191404

вобщем-то, не очень далеко. Если вам лечиться, конечно, а не спа-процедуры нужны
Карма 246
11.08.2011
Так у Аммы прямо в ашраме есть клиника, некоторые туда только ради лечения и приезжают.
Карма 118
11.08.2011
Lachesis
Подскажите пожалуйста, может быть кто знает недалеко от ашрама Аммы

Джунгли, со всеми втекающими... Чего ты хочешь)
Карма 0
15.08.2011
Определяюсь, Мои желания содержаться в вопросе и два конкретных ответа я получил. Буду признателен если кто что-то посоветует
Карма 118
15.08.2011
Lachesis
хорошую аювердическую клинику

Плохих аюрведических клиник нет в принцие, они все хорошие.)))

Специфика работы с клиентурой отличается сильно. Мы где-то здесь уже много обсуждали (топик про Франклина) насколько разные потребности у нашего брата. Индустрия же старается максимально им соответствовать в силу желания и возможностей.
Карма 1
3.10.2011
Сама я в такой клинике не лечилась. Но подруга в прошлом году специально ездила. В результате - получила какую то инфекцию. Все лицо и часть тела покрылось гнойничками и месяц не проходили. Потом пришлось уже в Агонде идти к врачу и лечиться. Так что думаю есть и не очень хорошие хоть и называются аюрведические.
Карма 246
3.10.2011
i-kit
Сама я в такой клинике не лечилась. Но подруга в прошлом году специально ездила. В результате - получила какую то инфекцию. Все лицо и часть тела покрылось гнойничками и месяц не проходили. Потом пришлось уже в Агонде идти к врачу и лечиться. Так что думаю есть и не очень хорошие хоть и называются аюрведические.

А где эта клиника находится?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях