Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сегодня национальный праздник Индии!

Карма 186
26.01.2011
Уважаемые Индостанцы!

Сегодня индийский народ отмечает День Республики!Гантантра Дивас.Я думаю, что отчасти это и наш с Вами праздник...Джая хе!
Карма 239
26.01.2011
был на нем в 2008 году в Дели...отличный парад, отлично украшен президентский дворец..поздравляю всю Индию!
Карма 743
26.01.2011
Алек, плюсик за мной, так как недавно повышала...

отличные фотки...и так приятно когда кто то из знакомых лиц сам там побывал и видел все...а на парад смогли попасть тогда???

поздравила в другой теме и тут поздравлю - С Днем Республики, Индия!!!
Карма 239
26.01.2011
Ira07
а на парад смогли попасть тогда???

это был единственный день, когда нас не пускали куда -то ) кордоны везде, вход по приглашениям..но мы прорвались поближе, а по пути пытались отобрать еще и наши сумочки и оставить на заборчике....стояли возле полицейских в итоге, с хорошим обозрением

а потом уже гуляли по проспекту между президентским дворцом и воротами индии..закрыли его для транспорта на весь день
Карма 743
26.01.2011
AlecJoy
но мы прорвались поближе, а по пути пытались отобрать еще и наши сумочки и оставить на заборчике....стояли возле полицейских в итоге, с хорошим обозрением

главное сумели что то посмотреть...так даже интереснее)))
Карма 594
26.01.2011
Поздравляю индостанцев с праздником!
Карма 736
26.01.2011
Джай Хинд! Всех нас с праздником!
Карма 186
26.01.2011
Национальный гимн....Я его выучил еще во время моего первого визита в Индию.Иногда знание Jana Gana Mana сильно помогало в различных непростых ситуациях....
Карма 239
26.01.2011
SUR

спасибо за гимн..уже 5 раз слушаю..релакс полный
Карма 427
26.01.2011
AlecJoy
пути пытались отобрать еще и наши сумочки и оставить на заборчике

а вас пустили туда с камерой?

м в прошлом году были на репетиции, так даже ручки шариковые отбирали, не говоря о телефонах и камерах
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики