Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Стыковка в Абу Даби прошу совета

Карма 5
14.07.2010
В 2009 Г. В НОЯБРЕ У МЕНЯ БЫЛА СТЫКОВКА В АБУ - ДАБИ, Я ВСЕ УСПЕЛА - ОБЕЖАТЬ ВЕСЬ ДЬЮТИК, КУПИТЬ ДУХИ. А две знакомые, с которыми я познакомилась в самолете они опоздали на свой рейс и сутки были в транзитном зале, их даже кормили, дали шезлонги и пледы, чтобы они поспали, а потом полете в Тривандрум. Времени достаточно, почему они растерялись я да и они (обратно мы опять встретились в Абу Даби) так и не поняли. Времени достаточно.
Карма 135
14.07.2010
прикольно.. при пересадке еще и рот открывают..я первым делом смотрю на табло и БЕГУ к воротам.. а там уже глядя на монитор можно расслабится.
Карма 224
14.07.2010
INDIAGATE

Это вы опытом наученная))))))
Карма 135
14.07.2010
Sacrum
Это вы опытом наученная))))))

не..просто я и в школу никогда не опаздывала..ни в иститут.. пунктуальность таки.. поэтому сначала до ворот, а потом можно и виски открыть..уже не опоздаешь.
Luna  ж
Карма 2182
15.07.2010
INDIAGATE
я первым делом смотрю на табло и БЕГУ к воротам.. а там уже глядя на монитор можно расслабится.

Аналогично :))
Luna  ж
Карма 2182
15.07.2010
Всё точно! :)
Карма 38
17.07.2010
Так как очень боюсь таких ситуаций купила билет на прямой рейс Киев-Дели-Киев
Карма 135
18.07.2010
Сижу сейчас в Абу-Даби.. Все таки я была права, на автобусе от самолета ровно 5 минут..
bird  ж
Карма 103
26.07.2010
Дорогие форумчане! Еще вопрос.

Если купить в Москве в дюти фри какую-либо жидкость (парфюм, помаду или спиртное), отбираются ли эти покупки при пересадке в Абу Даби на Тривандрум? Просто был несказанно печальный опыт при пересадке в Вене в Германию: у меня-то таможеница духи не забрала - проявила женскую солидарность, сделала вид, что не заметила; а вот мужчины наши пострадали сильно - у них изъяли ВСЁ спиртное: ВСЁ - и то, которое везли на подарки тоже. Не пропустили с "запайкой" московской таможни.

Есть ли смысл покупать в московском дютике?
Карма 796
26.07.2010
bird
Есть ли смысл покупать в московском дютике?

А Вы узнайте, может в Абу-Даби дешевле дьютик.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях