Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › хиппи-живы ли они

Карма 727
8.12.2008
Adventurer
Конечно хватает, в гоа приезжает

Например я .....) Я и нефрик,и не хип, тоже выбрала этот "курорт" из-за того что он как раз таки от Турции пока и отличается,и ездию В Гоа,не из за пляжа, тем более,что практически там и не загорала...

Но время видимо диктует свои условия,все меняется вместе с ним....
Карма 766
8.12.2008
Хиппи? А кто это? Такие нечесанные люди, которые не хотели работать у себя на родине и свалили в Гоа пинать на ту копейку, которую они как-то замутили, но дома на нее не проживешь, да и холодно. А теперь говорят, что вот была некая тайна, поиск ... а вы типа приехали и нарушили эту тайну и цены на все повысили. Нехорошо так делить людей, имхо. Если у меня нормальная прическа, я не живу на 300 баксов в месяц и не сижу не дую под баньяном, то мне значит в Гоа дорога закрыта. А вот нифига))
Карма 727
8.12.2008
Max

Правильно Макс,я вот тоже так считаю...
8.12.2008
quote=Max]Хиппи? А кто это?[/quote]
Max
Если у меня нормальная прическа, я не живу на 300 баксов в месяц и не сижу не дую под баньяном, то мне значит в Гоа дорога закрыта. А вот нифига))

пральна работать надо и причесываться, нефига расслабляться.. и пускай аквапарк постоят наконец то
Карма 727
8.12.2008
in_re
и пускай аквапарк постоят наконец то

Вот и именно,хватит дедям в грязном песке ковыряться с собачьими фекалиями,через

которые разносятся подкожные паразиты...
Карма 488
8.12.2008
Breen
Да кто ж тебе закроет? Все подвинулись... Просто жалко: раньше Гоа было местом уникальным, а теперь стало одним из многих.

так ведь

"пусти козла в огород - всю капусту сожрёт"

и

"пусти свинью за стол - она и ноги на стол"

(с) Русский народ, я не виноват
Карма 5
8.12.2008
Согласна с вами, Breen! Гоа с каждым годом меняется под натиском прогресса и всеобщей коммерцализации.От атмосферы хипповства и вольнодумства совсем скоро не останется и следа....

слышала, что тусовка современных хиппи и бэкпэкиров смещается куда-то в австралию. в тихое, удаленное от туристов место, в страну с либеральными законами и соответствующими ценами...
Карма 727
8.12.2008
grinatas
слышала, что тусовка современных хиппи и бэкпэкиров смещается куда-то в австралию. в тихое, удаленное от туристов место, в страну с либеральными законами и соответствующими ценами...

Вы хотите сказать,что в Австралии дешево?.что то меня сомнения берут,что хипы

на Австралию по бюджету потянут..Туда еще добраться как то надо..

Может быть я просто многово об Австралии не знаю...Тогда и мы за хипами..)
Карма 5
8.12.2008
Согласно с вами: перелет туда в копеечку обойдется. меня это тоже удивляет. но в непале хиппари именно об австралии грезили...
Карма 171
8.12.2008
ZAKAT
как насчет хиппи в ГОА-наверно их уже осталось единицы?
Ну не-е-е. На мой, не претендующий на точность, взгляд, сотни три, а то и четыре стариков сейчас неберется. Конечно, больше всего тех самых бритишей, которые застряли здесь с 80-х годов. Им сейчас всем как на подбор лет по 60 на вид. Более ранние уж померли видать или домой вернулись. Процесс естественный и с каждым годом их все меньше.

Самое интересное, днем их почему-то не видно. Вылезают каждый вечер опрятно одетые пенсионеры на ужин, сидят, неспешно калякают себе по-стариковски. И чихать им на проблемы всех нео-хиппи, русских (читай еврейских, британских и других) туристов в Гоа, аквапарки и собачьи какашки. Не отдыхать же они сюда 20 лет назад приехали! Будет плохо - уедут домой ... помирать.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики