Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › хиппи-живы ли они

8.12.2008
Юлиана
Да... а «быдляк» который нарушает целостность святого места и бывшего их гнездования, так вот этот бы... эти ребята, возьмут ружье, лопату, камни и будут защищать свою страну и цветуёвых детей заодно

очень я сомневаюсь, что "быдляк" лопату возьмет в руки.... что то вы Юлиана слишком категоричны в оценках, что они вам лично плохого сделали?
Карма 263
8.12.2008
Юлиана
Да... а «быдляк» который нарушает целостность святого места и бывшего их гнездования, так вот этот бы... эти ребята, возьмут ружье, лопату, камни и будут защищать свою страну и цветуёвых детей заодно. Потому, что так надо.

Аха... а от КОГО онибудут защищать своя страну? От такого же "быдляка" только говорящего на другом языке...
8.12.2008
даже не так... если "быдляк" устроит войну - пусть сам и воюет...
Карма 960
8.12.2008
Adventurer
кстати когда была война во вьетнаме, хипповское движение активно ей противостояло в виде демонстраций!

Ну тут время было на их стороне! Помогло? Молодцы! У нас многие противостояли системе и сгнили в лагерях - их не причисляют к лику святых. Только родные выпивают на их могилках. Там всё больше show must go on. Я не против ни кого и ни за кого - за. Просто у любых явлений есть грани и оттенки, темные и светлые стороны, подоплёки, не всегда бескорыстные - не нужно противопоставлять и возвышать одних, на ужасном фоне других.
Карма 263
8.12.2008
in_re
очень я сомневаюсь, что "быдляк" лопату возьмет в руки....

Возьмет возмет, еще как возьмет! Быдло - это человек не способный принять тот факт, что все люди разные, верят в разных богов, носят разные одежды, говорят на разных языках... А неприятие вызывает страх и агрессию...
Карма 960
8.12.2008
in_re
что они вам лично плохого сделали?

Я приписала ничего личного.
in_re
даже не так... если "быдляк" устроит войну - пусть сам и воюет...

Ну а почему быдляк-то? Народ воевать пойдёт. На быдляков и не быдляков на этом форуме их/нас делят. Что ни топик - то стон стоит про "понаехавших и заполонивших".
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики