Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Керала,Калади,Thannipurha - что за место?

Карма 1
23.01.2014
Очень соскучилась по Индии и Керале и особенно по аювердическому лечению в связи с этим нашла Клинику Nagarjuna Ayurvedic Centre и еду туда в марте.Хотелось-бы узнать о месте где она расположена а именно Калади ,Thannipurha- что там интересного можно посмотреть. Есть-ли рядом крупный городок где можно было-бы пройтись по магазинам (интересует шелк и косметика).Может кто-то знает это место или знает этот Центр аюверды.. Ответьте ,пожалуйста
Карма 5075
24.01.2014
Судя по всему, жопа мира. Ближайший крупный город - Эрнакулам (35 км). Ближайший турцентр - Кочи (45км).
Карма 1
24.01.2014
Ну почему-же "ж....,Судя по информации Мед центра куда я еду это в 9 км от аэропорта Кочи и nearest Railway station is Angamaly (12 Kms) Насколько это отдаленный район Кералы от цивилизации при этой информации?
Карма 50
24.01.2014
tatico

Аюрведа и предполагает отрешение от цивилизации. Процедуры отнимают много времени и сил.

Вот только в 9 км от аэропорта постоянный гул самолетов мешать не будет?
bird  ж
Карма 103
24.01.2014
meg261221
Вот только в 9 км от аэропорта постоянный гул самолетов мешать не будет?

Они как раз над Калади на посадку идут.
Карма 5075
25.01.2014
tatico

Я не говорил про цивилизацию. Просто там абсолютно нечего будет делать, кроме как лечиться. Может это и хорошо.
Карма 1
25.01.2014
Про самолет я знала, а что-нибудь позитивное по существу вопроса кто-нибудь сказать может.?

Решение "ехать "уже принято и ничего изменить нельзя. Нужен позитив для окошек которые будут в лечении.

Дайте позитива.
Карма 50
26.01.2014
tatico
Дайте позитива.

Видимо кроме вылазок в Эрнакулам и Форт Кочин ничего позитивного жители Индостана предложить не смогут. Поэтому в разведку придется идти самостоятельно, а мы будем ждать отчета для расширения собственных знаний об этой части Кералы. Ну и обязательно о качестве предоставляемых услуг и всего, что касается лечения и проживания.
Карма 50
26.01.2014
tatico
nearest Railway station is Angamaly (12 Kms)

Если мне не изменяет память, то на этой станции я выходила, когда ехала на поезде из Варкалы в аэропорт. Дальше на тук-туке за 100 рупий до аэропорта Кочина. Так что в передвижении и освоении новых пространств и впечатлений Вы совершенно не ограничены. Локальные передвижения на поездах и электричках стоят копейки.
Карма 1
26.01.2014
Обещаю подробно рассказать о лечении, проживании и собственно о центре аюверды куда еду тем более стоимость всего (все вкл) не маленькая- 85 евро день. Но выбирая Центр Аюверды для лечения (именно лечения) я исходила из необходимости комплекса услуг необходимых для полноценного лечения , что требует Аюверда а именно :диагностика,лечение,лекарства и главное питание и йога как обязательное составляющее просто иногда отсутствие чего из этого не приносит полноценной пользы, а дает только незначительное улучшение, которое очень быстро уходит.У меня был опыт лечения и я получила разочарование и даже несколько ухудшение здоровья , а главное формальная диагностика и всего дальнейшего лечения при том, что имела переведенный на англ.язык эпикриз. Сейчас я более внимательно подошла к выборе врачей и особенно в их квалификации и способности грамотно организовать ваше именно ваше лечение чтобы не нанести вреда. Выбирая Центр сейчас я исходила из соображений квалификации врачей тк мне нужно именно лечение (позвоночник, дерматология), а центр имеет именно лечебный центр для лечения позвоночника.Близость и шум самолетов все это для меня в моей ситуации вторично, главное качественное и профессиональное лечение и небольшой шоппинг в промежутках тк очень люблю инд.одежду и косметику.Вы мне можете возразить и сказать что можно опять ошибиться, но я и это понимаю, но любой опыт полезен , Это проверка для моей кармы .Решение принято и я туда в эту тьму тараканью поеду тем более что трансфер обеспечивает Центр.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики