Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › хиппи-живы ли они

Карма 0
8.12.2008
европейские хиппи еще кое-где встречаются (но сейчас это скорее достопримечательность, чем норма, как было раньше)... а вот понятия "русский хиппи" нет, ибо открыто Гоа русскими было в конце 90-х-начале 00-х годов, когда движение хиппи практически кануло в лету.... это же в первую очередь идеология.... а с каким сознанием сейчас туристы приезжают в Гоа? большая часть - потусить.... эх:)...
Карма 960
8.12.2008
Ledi_julia
а с каким сознанием сейчас туристы приезжают в Гоа? большая часть - потусить.... эх:)...

Снова слышно сквозь строку - опять не те туристы в мой гоа припёрлись. Будет ужо! Мне до хиппи дела нет я туда за солнцем, морем и цацками.
Карма 87
8.12.2008
Юлиана
Снова слышно сквозь строку - опять не те туристы в мой гоа припёрлись.


Речь о том, что раньше люди приезжали в гоа не как на банальный курорт с пальмами, пивом и морем, это был некий духовный поиск себя, уход и даже протест цивилизации и навязанному образу жизни типа заработай и потрать, тур операторы путёвки на лево и на право не продавали, и была во всём этом некая тайна, а сейчас туда направляются потоки как типичных туристов побухать позагарать, так и любителей поюзать, а потом понтоваться как его круто и долго пёрло, и конечно фрикам остаётся всё меньше места да и само место меняется с каждым годом, слишком много внимания к гоа!

PS никого не хотел обидеть так навеяло..
FILL  м
Карма 457
8.12.2008
Rikitikitavi
28 лет назад был убит Джон Леннон

Вечная Память


Lennon forever
Карма 960
8.12.2008
Adventurer
Речь о том, что раньше люди приезжали в гоа не как на банальный курорт с пальмами, пивом и морем, это был некий духовный поиск себя, уход и даже протест цивилизации и навязанному образу жизни типа заработай и потрать

Ну что ж делать, если не свезло раньше там побывать в 70-х - 90-х... соприкоснуться, проникнуться и раствориться. Думаю, что многие, кто едет сейчас, способны это испытать в этом месте на других уровнях. Не стоит делить Гоа на до и после, ибо единицы могут об этом достоверно знать, а уж сравнить (времена) - воопще мизирный %
Карма 87
8.12.2008
Юлиана

Конечно не стоит что было не вернёшь и это нормально! и не будешь же щас отсеевать людей типа ты не правильный турист гоа закрыт для тебя это не реально и бесмысленно. Вот интересно можно ли открыть новые места как это было в своё время с гоа??? а мож кто открыл??
Карма 960
8.12.2008
Adventurer
Вот интересно можно ли открыть новые места как это было в своё время с гоа??? а мож кто открыл??

лет через 20 - 30 узнаем узнают наши дети :)
Карма 427
8.12.2008
Adventurer
а сейчас туда направляются потоки как типичных туристов побухать позагарать, так и любителей поюзать, а потом понтоваться как его круто и долго пёрло

ППКС

вы прям мои мысли описали!!!

обидно, что из индии делают пошлый курорт типа турция/египет....а-ля "побухать/позагорать и приключения на задницу поискать"

это сугубо мое мнение, никому его не навязываю, но в Гоа принципиально не поеду :)
Карма 727
8.12.2008
Adventurer
Речь о том, что раньше люди приезжали в гоа не как на банальный курорт с пальмами, пивом и морем, это был некий духовный поиск себя, уход и даже протест цивилизации и навязанному образу жизни типа заработай и потрать, тур операторы путёвки на лево и на право не продавали, и была во всём этом некая тайна, а сейчас туда направляются потоки как типичных туристов побухать позагарать, так и любителей поюзать, а потом понтоваться как его круто и долго пёрло, и конечно фрикам остаётся всё меньше места да и само место меняется с каждым годом, слишком много

Думается мне,что сейчас таких людей тоже хватает,только не все из них хотят выглядеть как фрики,и никто из нынешних ищущий духовный поиск не виноват,что их, своим приездом в Гоа опередили еще в 70х...
Карма 87
8.12.2008
ЛУИЗА
Думается мне,что сейчас таких людей тоже хватает,только не все из них хотят выглядеть как фрики,и никто из нынешних ищущий духовный поиск не виноват,что их, своим приездом в Гоа опередили еще в 70х...

Конечно хватает, в гоа приезжает много интересных людей! и .... вопщем разных людей встретить можно.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях