Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Samsung GALAXY Tab2 7.0: Нужна консультация специалиста.

Карма 50
15.06.2013
Дорогие офисные и неофисные специалисты! Нужен компетентный совет: можно ли рассматривать Samsung GALAXY Tab2 7.0 как надежное и удобное средство коммутации, а именно выхода в информационное пространство, всех видов связи (скайп) и нормальный уровень фотографий в дальних поездах и странах. Стоит купить? Или за те же деньги есть что-то более достойное? Дамам задавать такие вопросы не стыдно.
Карма 112
16.06.2013
мне этот планшет не заменил компьютер или ноутбук.Я быстро им наигрался и купил себе тонкий ультрабук работающий на винде.На самом деле есть некоторое количество принипиальных минусов :

1.Экран мал,приходится напрягать зрение

2.Батарея держит не так долго как хотелось

3.Сенсорный экран,излишне чуткий-хотите кликнуть на одну строчку,открывается другая

4.Имеет свойство неожиданно тупить и реагировать с приличной задержкой.

Вобщем не мое.Пользуюсь легким ноутом и доволен,хотя он не столь компактен
Карма 50
16.06.2013
Neytrino

спасибо за ответ. дома у меня обычный ноутбук, а планшетник хочу купить для поездок - чтобы можно было легко носить в дамской сумке и использовать в любом месте: поезде, самолете, метро, пробке.
Карма 109
16.06.2013
Samsung Galaxy Tab аццки тормозит по сравнению с тем же Айпадом. Возьмите миниайпад или лучше samsung note 2 или новый samsung I9200 Galaxy Mega 6.3 - купила себе его для поездок
Карма 50
16.06.2013
Djaswinder

Спасибо за совет: будем искать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики