Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Даша-потеряша

Карма 216
24.07.2010
похоже на ретрит молчания, но оч уж долгий ((( надеюсь, что ее вытащат из тюрьмы и она заговорит ))
Карма 51
24.07.2010
Mandrem-girl
а Даша меж тем все сидит в тюрьме Аквадо и не разговаривает с 13 апреля, что у них там у всех случается с головой? поведение ребенка

стресс видимо немалый... вот и случается..
Карма 188
25.07.2010
Я б тоже молчал ,что там говорить с людьми индусами? ! , в тюрьме это конкретный стресс , на улице от них не укрыться , как например в адском месте как Вриндаван ...
Карма 32
25.07.2010
Во мне блин, никогда не было понятно такой даушифтинг. Во многом эти люди сами виноваты кто попадает в такие истории так как подобное притягивает подобное. Если бы было в моих силах я все равно бы помогла этим людям, но как правило, думаю, что в подавляющем большинстве они снова нашли себе "приключения" вновь.
Карма 112
26.07.2010
Что характерно их не на улице отлавливают,а при попытке обратного пересечения границы.

А могли бы и дальше на свободе жить,так,без документов.Жгли бы справно благовония перед своим богом по утрам и он бы о них позаботился.

Но они не доверяли ему.
Карма 188
26.07.2010
Встречал в Индии одного , вот космонавт , уехал в Индию и остался , 6 лет тогда там жил ,как я его встретил , может и щас там .....у него нету визы уже как 5 лет , в паспорте какой то гуру написал что((( он его ученик, и разрешает ему жить в Индии ))),и вклеил свою фото и печать ашрама , это так смешно выглядело ,...(.для не верующих , мне один почтенный садху перевёл писанину с его паспорта ...)....ни разу не было проблем и путешествует по многим местам совершенно без денег, иногда если только какое пожертвование от святых земляков бледнолицых .фото боюсь ставить , а то кто его вычислит и предаст ...
hime  ж
Карма 1374
26.07.2010
RADJAT
в паспорте какой то гуру написал что((( он его ученик, и разрешает ему жить в Индии ))),и вклеил свою фото и печать ашрама , это так смешно выглядело

Так мило и трогательно. Индийский гуру пишет на хинди в паспорте, что разрешает этому белому человеку жить в его Индии. Прелесть. :)
Карма 216
26.07.2010
а мне непальцы так в паспорте от руки писали, что я могу компьютЭр ввозить и вывзоить в их страну, прямо на полстраницы надпись рядом с визой )

лучше бы, конечно, написали, что я могу жить в Индии ив Непале сколько хочу )))))
Карма 112
26.07.2010
-"бери,бери Золушка эти хрустальные башмачки,езжай на бал и веселись,но не забывай-ровно в 12 часов твоя голова превратится в тыкву.." :)
Карма 8
26.07.2010
джаггернаут
-"бери,бери Золушка эти хрустальные башмачки,езжай на бал веселись,но не забывай-ровно в 12 часов твоя голова превратится в тыкву.." :)

Виза превратится в тыкву, а гашиш - в 10 лет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях