Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Даша-потеряша

Карма 68
18.05.2010
Вот, господа, такая Даша недавно в Гоа потерялась.

По-научному называется Дарья Сергеевна Монахова , 06.12.1987, г.Оленегорск Мурманской области. С мамой на связь не выходила уже месяц. Телефон её +919604784656 давно не отзывается, СМС не доходят. Мама обеспокоена. Если кто-то в курсе, где сейчас Даша и что с ней, отпишите её маме на marimona_m (собака) mail.ru. Или в комментарии к этому посту пишите, я передам.

Известно, что Даша работала в Скай Баре, потом оттуда уволилась, потом попала в Пернемский полицейский участок. По данным консульства РФ, её оттуда уже выпустили; по менее официальным данным, она ещё четыре дня назад была там (и, возможно, до сих пор там). Вот, кто бы это проверил?

Ещё известно, что у неё в Пернеме или около есть друг Илья, который вроде бы с ней связь поддерживает. Но телефона его пока что никто не знает.

Очень большая просьба: если что-то про Дашу знаете - или, допустим, разведаете - не держите это при себе. Сообщите Дашиной маме, или мне (тел. (+91)9660367649, адрес hajduk1964 () gmail.com, или прямо в комментарии к этому посту, так даже лучше будет.

Спасибо!
Фото 1
Фото 1
Карма 216
18.05.2010
только она вроде не в Псай-баре, а в Скай-баре работала.

друзья, кто в Гоа, не поленитесь - посетите участок в Пернеме, узнайте - сидит она там или нет. скорее всего, у нее нет денег на бакшиш и она там сидит по-прежнему.

а начальник участка очень вменяемый, приходилось общаться.

просто жалко уже бедных родителей даш, кость и арсентиев
Карма 68
18.05.2010
Спасибо, исправил. В исходном тексте был Скай Бар.
Карма 216
18.05.2010
на фейсбуке пишут, что ей светит 2 года за нарушение визового режима.
Карма 68
18.05.2010
Фигасе... А ссылочку можно? Ну, или копипасту - на фейсбуке я не зарегистрирован.
sash  ж
Карма 6
19.05.2010
Mandrem-girl
что ей светит 2 года за нарушение визового режима.

что считается нарушением визового режима???
Карма 1071
19.05.2010
sash
что считается нарушением визового режима???

Просроченная виза. За отсутствие регистрации в тюрьму ещё не сажают.
Карма 68
19.05.2010
Судя по сроку, там фальшивый штамп о продлении визы. Впрочем, подождём информации.
sash  ж
Карма 6
19.05.2010
mobmike
За отсутствие регистрации в тюрьму ещё не сажают.

Спасибо за ответ! я поняла,что ЭТО специально для меня ответ!))))
Карма 1071
19.05.2010
sash
я поняла,что ЭТО специально для меня ответ

Да. Виза и регистрация-это всё же разные вещи. За отсутствие регистрации возьмут штраф при вылете. А за просроченную визу...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики