Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Даша-потеряша

Карма 188
19.05.2010
Я не регистрировался ,и вылетел спокойно ,,,,,,,,,,,а с Дашей можно было бы потеряться в Индии :-)
Карма 216
19.05.2010
http://www.facebook.com/#!/sherebon

там пишут, что некая Алена Лебедева в курсе, я не знаю ее
Карма 361
19.05.2010
mobmike
А за просроченную визу...

у меня в делийском ФРО взяли 1860 рупий официальной таксы... вот только Дели не гоа и просрочил я ее ненадолго...
19.05.2010
Вот здесь поузнавайте: http://community.livejournal.com/ru_goa/1498121.html
Карма 0
19.05.2010
mobmike
Да. Виза и регистрация-это всё же разные вещи.

Сорри за оффтоп. А что такое регистрация?
Карма 1071
19.05.2010
evggor
Сорри за оффтоп. А что такое регистрация?

На визах со сроком действия год и больше обычно пишут что при пребывании более 180 (или 182) дней необходима регистрация. Регистрация делается в ФРО, нужно принести кучу бумаг, ксерокопий, заполнить анкету. Вобщем обычная бюрократическая муть.
Карма 216
23.05.2010
топикстартер, ау!!!

мои дружбаны говорят, что Дашу депортировали, (в полис была за оверстей). еще один хороший человек звонил начальнику пернемской полиции и она сказал, что ее в участке нет.

напишите, нашлась она. чтобы люди не тратили время зря, если она уже летит домой )
Карма 68
23.05.2010
Ну и отлично! Завтра утром отпишу везде, где эта тема засветилась.
Карма 216
24.05.2010
да, отпишитесь, пожалуйста, если эта информация (что ее депортировали) не подтвердится, далее будем искать ))
Карма 378
26.05.2010
Пятеро россиян ожидают приговора суда в тюрьмах в разных городах Индии по обвинению в хранении наркотиков и нарушении миграционного режима, сообщили в российском посольстве в Дели.

Так, россиянин Ваагн Петросян был арестован в делийском аэропорту за нарушение визового режима 15 апреля, проинформировало посольство. Сейчас россиянин, который к тому же страдает психическим расстройством, помещен в тюремную больницу и ожидает завершения судебных слушаний. За пребывание в стране по просроченной визе Петросяну грозит несколько месяцев тюремного заключения.

Спустя примерно неделю после Петросяна в аэропорту Мумбаи был задержан Константин Новиков, а в конце апреля – Арсентий Ханов. Обоих обвинили в подделке продления туристической визы и поместили в камеры предварительного заключения.

Еще двое россиян – Виктор Капленко и Василий Караваев – были задержаны в 2009 году. Капленко обвинили в хранении 200 граммов кокаина, Караваева – 20 граммов синтетического наркотика «экстази», после чего обоих поместили за решетку до окончания суда. Ситуация с первым из них усугубляется тем, что на одном из слушаний он избил полицейского. Оба ждут приговора больше года, потому что экспертиза найденных у них веществ до сих пор не готова.

Сотрудничающий с российским генконсульством России в Мумбаи адвокат Викрам Варма сообщил, что арестовавший Капленко полицейский сам в настоящее время находится под арестом по обвинению в торговле изъятыми наркотиками. РИА «Новости»
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики