Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Русских решили изгнать с Гоа

Карма 100
22.02.2010
Он Самый
...Ребят, ну, что сказать, - здесь я полностью на стороне индусов...

...Было очевидно, что рано или поздно взрыв случится... Уж больно наши, как бы это помягче выразиться... ох...ели... Нет, это я слишком мягко... ;)

...Ребят, если бы вы знали, как наша гопота смотрится со стороны!.. Это звездец... Особенно - москвичи... Питерцы - более спокойные ребята... Остальные хлопцы вполне терпимы, впрочем, - пока не выпьют, а бухает по вечерам в Гоа каждый первый русский... В этом и основная проблема... Трезвых русских вполне можно переваривать, но пьяных русских не переваривают даже сами трезвые русские...

...Вторая проблема наших - безденежье... Деньги, как правило, есть у москвичей и питерцев... Остальные обычно экономят, и в связи с этим многие лезут во всякие глупости...

У проблемы есть и другая сторона - девченки... Фрилав всегда в Гоа было сколько угодно, но белой проституции до русских не было никогда...

Вообще, сами доигрались... Но фишка в том, испортили жизнь не только себе, но и нормальным ребятам...

Хотелось написать что то подобное, но лучше этого не скажешь... +
Карма 64
22.02.2010
niil
а гоанские индийцы , по мне так это далеко не те индийцы что живут в остальной Индии - это тоже всем надо учитывать :)))

Так-то оно так, да только ужесточение визовой политики распространяется на территорию всей Индии...
niil  м
Карма 493
22.02.2010
сидел я и слушал его , просматривая нотку надсмешки и неуважения .....

../forum/49_11924_9.html
niil  м
Карма 493
22.02.2010
PopolVuh
Вообще, сами доигрались... Но фишка в том, испортили жизнь не только себе, но и нормальным ребятам...



хорошо сказано
Карма 100
22.02.2010
niil

цитата не моя :)
niil  м
Карма 493
22.02.2010
PopolVuh

ок , ну это не важно - главное смысл написанного :)
Карма 40
22.02.2010
niil
на русских уже смотрят зачастую как на отброс среди

Еще один блин, "Француз",и где вы такие данные берете?

МНЕНИЕ !Ха! Нет такого мнения! Есть мнение -кто деньги привозит,а кто с мнением приезжает.Ну а отбросы везде есть,некоторые в гоа едут, а некоторые,,
Карма 64
22.02.2010
5element
МНЕНИЕ !Ха! Нет такого мнения! Есть мнение -кто деньги привозит,а кто с мнением приезжает.Ну а отбросы везде есть,некоторые в гоа едут, а некоторые,,

Куда?

5element

Думаю, весь форум превратился в одно большое Ухо...:)))))) Укажите, плиз, точку на Глобусе.
niil  м
Карма 493
22.02.2010
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))
Карма 263
22.02.2010
old_Piligrim
Укажите, плиз, точку на Глобусе.

Ну а чем Вас Керала не устраивает? Как замена Гоа...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге