Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Русских решили изгнать с Гоа

Карма 1708
22.02.2010
Ну вот, как то так...
Карма 1071
22.02.2010
old_Piligrim


На свою беду показали. И глазом не успеете моргнуть, как заполонят просторы Украины. Надеюсь, Вы хоть не стали им объяснять, как можно просто добраться до ваших краёв и что теперь полным-полно выгодных по билетам предложений...:)

В Тернополе год назад я был сам удивлён таким количеством индусов для такого небольшого украинского города. Как я понял это были студенты. Так что дорогу уже знают.
Карма 64
22.02.2010
Luna
К нам и раньше приезжали иностранцы, но мы никогда не сталкивались с такими проблемами», негодует индийский политик.

Да ну! Еще год-полтора как всячески поносили израильтян-дембелей, используя очень похожие эпитеты. Странно, что в неустанном, каком-то маниакальном "поиске ведьм" они напрочь забывают то, о чём подвывали дружно стаей ещё вчера...:(
Карма 739
22.02.2010
anikolaev
Ну вот, как то так...

эта фсе! :))))))))
Карма 64
22.02.2010
anikolaev
Ну вот, как то так...

О! Так бы прямо взять и заявить. А не гнать волну, мешая жить мирным гоанским скатам...:)
Карма 239
22.02.2010
надо гоа проситься назад к португальцам..там уже шенген будет ..не попрешь особо
Карма 7
22.02.2010
за три недели нахождения в Гоа я видел и общался с двумя избитыми русскими в совершенно разных ситуациях;

один выходил из бара и чёта нето сказал таксистам после чего его троём избивали палками .

другой попал в аварию и отказался платить оч.завышенную сумму-напала толпа[[[
Карма 64
22.02.2010
AlecJoy
надо гоа проситься назад к португальцам..там уже шенген будет ..не попрешь особо

Вы только посмотрите на него! Мало того, что растолковал, наконец, где на глобусе искать Украину, он ещё и в Шенген их толкает...:)
niil  м
Карма 493
22.02.2010
в Гоа на русских уже смотрят зачастую как на отброс среди многонационального турист слоя .

увы ... , очень жаль , но если всё так и будет продолжаться , то это мнение будет не в зачастую , а определённо точное .
niil  м
Карма 493
22.02.2010
а гоанские индийцы , по мне так это далеко не те индийцы что живут в остальной Индии - это тоже всем надо учитывать :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях