Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Русских решили изгнать с Гоа

Карма 215
22.02.2010
...да, убийство таксиста действительно произошло , чуть больше недели назад...толпа ропщет и ищет глазами булыжники ...посмотрим, что будет дальше...
Карма 64
22.02.2010
kabanGoa
...да, убийство таксиста действительно произошло , чуть больше недели назад...толпа ропщет и ищет глазами булыжники ...посмотрим, что будет дальше...

Вроде, по сообщениям СМИ, это была драка, избиение... А помер он уже в госпитале да и то не сразу. Может, "скостят". Хотя всё равно индийская тюрьма - не мёд. Там, наверно, и кондиционеров-то нет. Да, грустно всё это.
Карма 796
22.02.2010
Fistashka
Это вы о чем? Кто-то сильно хочет индийских парней? Особенно девятилетняя

Не надо понимать пословицу в буквальном смысле. Я имел ввиду то, что те кто провоцируют своим поведением, тех и насилуют в большинстве случаев.

Естесственно ребёнок не виноват, т.к за девятилетнюю девочку отвечает мать, которая также "прощёлкала" дочь в любезных разговорах с индусом!

Fistashka
Кто-то сильно хочет индийских парней?

Откуда Вы знаете, может и хотят))
Карма 25
22.02.2010
Tibeliuss
Естесственно ребёнок не виноват, т.к за девятилетнюю девочку отвечает мать, которая также "прощёлкала" дочь в любезных разговорах с индусом!

Почему-то всегда, в таких случаях появляется кто-то умный, кто начинает кричать: "А... Виноваты родители! Родительских прав надо таких лишать!!!" Хотя, может вы там были, потому и говорите так?
Карма 1
22.02.2010
denli
kabanGoa

...ну, как же ...вон же , в начале топика ссылка на статью...

Так в ветке на первой странице сразу охарактеризовали статью как утку, и мне стало лень ее читать.

Ну вообще-то эта утка прошла по всем индийским СМИ
Карма 64
22.02.2010
denli
Хотя, может вы там были, потому и говорите так?

Если Вы по поводу "любезного чириканья" мамани несчастного ребёнка, так об этом много писалось в СМИ. Или опять поверили чьим-то скоропалительным характеристикам, как и в этом случае...:)

denli
Так в ветке на первой странице сразу охарактеризовали статью как утку, и мне стало лень ее читать.
Карма 796
22.02.2010
denli
А... Виноваты родители! Родительских прав надо таких лишать!!!

Виноват индус, никто не оспаривает это, но это произошло при живой матери, находящейся рядом- это норма по-вашему, мать не виновата?!

Здесь уже спорили 8 страниц по этому поводу):
Карма 25
22.02.2010
old_Piligrim
Если Вы по поводу "любезного чириканья" мамани несчастного ребёнка, так об этом много писалось в СМИ. Или опять поверили чьим-то скоропалительным характеристикам, как и в этом случае...:)

Я вообще стараюсь не читать таких статей. Но от таких слов, гм... несколько коробит.

т.к за девятилетнюю девочку отвечает мать, которая также "прощёлкала" дочь в любезных разговорах с индусом!

Хотя кто знает... может так оно и было...
Карма 112
22.02.2010
Без лишний эмоций только.Я там не был и не знаю,что там было.Но мамаша которая так сильно увлеклась беседой с индусом,позабыв про беззащитного ребенка имхо заслуживает порицания.А индуса кастрировать с позором.
Карма 239
22.02.2010
вы бы лучше свои взоры на россию обратили ..вот где настоящая беда..безнаказанная

http://www.proua.com/jungle/accident/2010/02/06/v_rossii_eks-prokurora _podozrevayut_v_75_faktah_iznasilovanie_detey__074724.html

так это капля..а вы индийцев уже стереть с лица земли хотите
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики