Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Индия › И опять о Гоа. Совершена попытка изнасилования российской девочки

Карма 150
Ответить
27.01.2010
Девятилетняя россиянка предположительно изнасилована на пляже в Гоа. По данным полиции, инцидент произошел в туристическом городке Арамболь. Другие подробности пока не сообщаются.

В Гоа предположительно совершена попытка изнасилования девятилетней россиянки, сообщает агентство IANS.

По данным полиции, инцидент произошел на пляже туристического Арамболя на севере страны. Другие подробности пока не сообщаются.

Арамболь — самая крупная и наиболее приспособленная для туризма деревня на северном побережье.

текст: Татьяна Лобусова

http://infox.ru/accident/

опубликовано 27 янв '10 10:14
Luna ж
Карма 1870
Ответить
27.01.2010
Ну вот, ещё хуже новость и здесь вообще не до хи-хи :((((
Карма 257
Ответить
27.01.2010
marina_india
предположительно изнасилована

????

может лучше дождаться окончательных результатов расследования и соотв. заявлений?

Публикация перепечаток о подобных "предположениях" практически превратила раздел НОВОСТИ в дайждест самых тухлых жёлтых ресурсов...
Карма 10
Ответить
27.01.2010
Сейчас придут "нравственные" и скажут, что она сама их спровоцировала...
Карма 64
Ответить
27.01.2010
Rikitikitavi
может лучше дождаться окончательных результатов расследования и соотв. заявлений?

В Гоа изнасиловали девятилетнюю россиянку

В Индии возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 9-летней девочки из России, пишет The Hindustan Times.

Как сообщили в полиции, заявление об изнасиловании подала мать девочки. По ее словам, инцидент произошел 26 января на пляже Арамболь в Гоа. Девочка играла в море недалеко от берега, когда к ней приблизился какой-то мужчина и начал домогаться.

Девочка расплакалась, подбежала к маме, которая была на берегу, и рассказала ей, что этот человек засунул в нее палец. Как заявили в полиции, проведенное в тот же день медицинское обследование подтвердило факт надругательства над девочкой.

Подозреваемый с места преступления скрылся. В настоящее время полицейские ищут этого человека, основываясь на описании, данном матерью девочки. Известно, что его зовут Аман и он является туристом.

Как отмечает агентство PTI, полиции также известно, что у Амана был сообщник, который в момент преступления отвлекал мать девочки разговором.

http://www.lenta.ru/news/2010/01/27/goa/
Luna ж
Карма 1870
Ответить
27.01.2010
Блин, поубивала бы :(((((((((((((((
Ciaran ж
Карма 63
Ответить
27.01.2010
Интересно, вот теперь повернется ли у кого-нибудь язык сказать, что девочка была сама виновата, потому что разгуливала по пляжу в бикини и тем самым провоцировала бедных несчастных индусов, которым ничего и не оставалось, кроме как..
Карма 115
Ответить
27.01.2010
Ciaran
девочка была сама виновата

есть варианты: наглые белые девицы своим внешним видом до того распаляют бедных индийских мужчин, воспитанных в традициях высокой морали <закрытых купальных костюмов>, что они, действуя в состоянии аффекта, вызванного девицами в бикини, ...ну и так далее. ханжество всегда надет себе оправдание.

но! кто вам сказал, что насильник - индиец? он турист, и его зовут аман, вот все что мы об этом знаем
Ciaran ж
Карма 63
Ответить
27.01.2010
Ну наговорить и не такого можно, я вот тоже немка и зовут меня Хельга. Верите?

А вообще без разницы, кто - индиец, русский или зимбабвиец - просто несколько раз уже наблюдала здесь, как народ горячо кидается доказывать, что жертва сама была виновата, и бьет себя тапком в грудь - вот, ожидаю теперь, что тут скажут.. Девять лет, ребенок же.. не "наглая белая девица, упоротая помойным алкоголем"..
Карма 40
Ответить