Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Оформить визу заранее?

Карма 131
20.03.2009
Дорогие Индостанцы!

Ситуация такая. Еду в Питер в начале апреля, думаю заодно открыть там индийскую визу. Однако в Индию собираюсь только в июне. Реально ли открыть визу, действие которой начинается через 2 месяца после подачи документов? Авиабилетов нету. Хочу не меньше 3 месяцев. Подскажите, кто знает хорошее тур.агентство в Питере, через которое можно сделать визу. И сколько примерно это будет стоить. Спасибо!
Карма 461
20.03.2009
fata-morgana

А почему не хотите в консульство ? В тур. аг. у нас сейчас даже заг. паспорта не делают ( сунулся недавно менять ) Правда это ненадолго говорят
Карма 131
20.03.2009
staricc

а когда это загран.паспортами тур.агентства занимались???

в консульство обратиться не могу по двум причинам - во-первых, нет авиабилета в Индию, а во-вторых, девушкам незамужним, насколько я поняла, ловить там нечего...

или я что-то неправильно поняла?

так все же. делал ли кто-нибудь визу через агентство заранее? за какой максимальный срок до поездки это возможно?
Карма 81
21.03.2009
Делали шесть раз на 3 мес через агенство, и каждый раз дата начала визы приблизительно совпадала с датой подачи документов в консульство. Может быть у кого другой опыт был...
Карма 678
21.03.2009
Мне кажется индусы всегда дают визу с момента оформления доков.
Карма 131
21.03.2009
Izum

понятно. спасибо(
Карма 51
21.03.2009
я с таким вопросом обращалась в консульство. они даже недели за 3-4 до предполагаемой даты вылета не берут документы. а тут у вас - два месяца. Очень вряд ли.
Карма 131
21.03.2009
kozulina

убедили)
Карма 461
21.03.2009
fata-morgana

заходил только что в тур. агенство. Там объяснили --визы делаем только через тур . Т. е. при покупке тура
Карма 131
21.03.2009
staricc

спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге