Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Такие вы трепачи

Карма 273
6.03.2010
astron
Спустили три штуки, даже не заметили

СПУСТИТЬ дейсвительно можна, а вот потратить- не уверена.
Карма 273
6.03.2010
Luna

тут речь идет об Гоа. отели хорошие там есть. если не выходить на улицу совсем, то конечно костюм с галстуком за 15 000 долларов оно самое то. европейцы немного в шоке будут, но это ерунда.

а если на улицу выйдешь, то там половина народа в застираных шортах и мятых алибабах.

а на пляже вообще коровы лежат.

я как-то видела за кучей охраны Абрамовича ( не в Гоа). простые шорты, футболка и сланцы.
Luna  ж
Карма 2176
6.03.2010
шьям, да понимаю я :) Только вряд ли человек в "тройке" ходил, просто в хороших вещах и это его личное дело, в принципе, как выглядеть, вот и я тож ежедневно всё своё утюжком гладила и за обувью следила-чистила, но это ж тоже мои собственные траблы :)))
Карма 30
6.03.2010
шьям
СПУСТИТЬ дейсвительно можна, а вот потратить- не уверена

В чем разница?
Карма 7
6.03.2010
много так страниц, не осиил

а ваще в таиланде я всадил треху за неделю, в Гоа могу и на 100 в неделю прожит.

ТС вали на Ибицу
Карма 273
6.03.2010
astron

вы серьезно?

спустить - это когда ты живешь в таком же доме, как твои соседи, но платишь в три раза больше чем они.

но это личное дело каждого.и дело не в колличестве денег которые у тебя есть, а в отношении к ним.

я трачу в индии не меньше, но за счет того, что покупаю себе ювелирку. а на жизнь-не больше 500 долларов на двоих и ни в чем себе не отказываю.
Карма 7
6.03.2010
Бывалый..ну хорошь..какой превый в Гоа то...

блин муни меня опять забанит..

в общем я с тобой на 20 легко замажу, что он не каламбиан..не аптека кнчн, но и не каламбиан...

мартин...англичанин, дед 60 летний есть такой..лан несет меня чото
Карма 8
7.03.2010
шьям
я как-то видела за кучей охраны Абрамовича ( не в Гоа). простые шорты, футболка и сланцы.

Абрамович частенько одевается в подобном стиле. Вы бы еще Женьку Чичваркина вспомнили. :-) У каждого свои тараканы, знаете ли.

Luna
Только вряд ли человек в "тройке" ходил

Я одевался вполне себе курортно-казуально - никаких троек. Единственное, что одежда действительно оказалась чересчур маркой, и этого я не мог заранее предусмотреть. А рассказал я эту историю с одной целью - показать, что при отдыхе на ГОА возможны форс-мажоры, корректирующие бюджет поездки: у кого-то это испорченная одежда, у кого-то ноутбук или объектив дорогой фотокамеры, а у некоторых вообще проблемы со здоровьем. Относительно последних можно многое сказать, но, думаю, для примера будет достаточно всем известной истории с гоанским скатом.

exfunBANNED
в общем я с тобой на 20 легко замажу, что он не каламбиан..не аптека кнчн, но и не каламбиан...

Идет. Когда на ГОА будете в ближайшее время?
Карма 727
7.03.2010
hime
Классная разводка, спасибо)))) Народ повелся, что интересно))) Талант!

PS. Что-то ну оооочень знакомый стиль....... ;)

:)
Карма 5
7.03.2010
Бывалый на ГОА, я правильно понимаю, что вы считаете, что люди, путешествующие\отдыхающие с гораздо меньшим бюджетом, чем ваш, получают меньше наслаждения и удовольствия от жизни в путешествии, чем вы?

вы, наверно, либо не поверите мне, либо сочтете меня неполноценным, но я бы выбрал скутер\байк, а не джип в Гоа, даже, если бы они стоили одинаково ) Потому что я получаю больше удовольствия от первого, а это для меня и является критерием разумного подхода к жизни. У вас же, похоже, критерии другие, раз вы считаете, что черетырехколесник очевидно более привлекателен, чем двухколесник... какие у вас критерии "нормальности" отдых? количество колес, стоимость занавесок и размер балкона? )
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге