Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Куда и когда поехать с ребенком 5 лет?

Карма 1
17.05.2011
Здравствуйте! Хочу поехать в Индию с дочей (5 лет) на 2-3 нед, предположительно, в Гоа (потому что любим море). Но хотелось бы и как-то культурно разнообразить отдых. Давно хочу увидеть индийские храмы, попрактиковать йогу (чтоб и доча при мне была всё время). Что посоветуете?
Карма 27
17.05.2011
за две недели много не напрактикуете)
Карма 135
17.05.2011
В Кералу езжайте, там и йога в отелях и храмы посмотрите..
tat  ж
Карма 717
17.05.2011
"Море+йогу (чтоб и доча при мне была всё время)" - Гоа, Мандрем, ноябрь

имейджн
Давно хочу увидеть индийские храмы (чтоб и доча при мне была всё время)
- дня на три съездить из Гоа в Хампи на ночном слипербасе
Карма 1
17.05.2011
за две недели много не напрактикуете)

У меня нет цели стать суперйогом за 3 недели, кое-какие навыки в этом деле я имею) просто хотелось с пользой, а не только кверху попой провести время)
Карма 1
17.05.2011
INDIAGATE
В Кералу езжайте, там и йога в отелях и храмы посмотрите..

Там, говорят, волны, ребенку страшновато купаться будет)
Карма 1
17.05.2011
tat
"Море+йогу (чтоб и доча при мне была всё время)" - Гоа, Мандрем, ноябрь

я собираюсь в феврале......и тоже думала про Мандрем. Но т.к. в первый раз, хочется везде успеть, но и не рваться. Хотела ещё в Арамболь)
Карма 1
17.05.2011
tat
- дня на три съездить из Гоа в Хампи на ночном слипербасе

Кстати и о Хампи думала) Спасибо! Вы прямо мои мысли читаете! Только откуда удобнее туда поехать и сколько это стоит, чтоб быть в курсе реальных цен?
tat  ж
Карма 717
17.05.2011
имейджн
я собираюсь в феврале
В феврале тоже хорошо !
имейджн
и тоже думала про Мандрем. Но т.к. в первый раз, хочется везде успеть, но и не рваться. Хотела ещё в Арамболь)
Так Мандрем и Арамболь рядом, можно по пляжу из одного в другой на прогулки ходить )
имейджн
Только откуда удобнее туда поехать и сколько это стоит, чтоб быть в курсе реальных цен?
Если ехать из Мандрема/Арамболя, то до Мапсы на такси, а из Мапсы идет слипербас в Хампи/Хоспет. Билет на слипер стоит примерно 600-800 рупий, продают их в любом турагенстве, которых в Мандрем/Арамболе полно.

имейджн
В Кералу ...............................

Там, говорят, волны, ребенку страшновато купаться будет)
Волны в Керале точно такие же как в Гоа )))

ИМХО, храмы в Керале не особо интересны.
Карма 1
17.05.2011
tat
Если ехать из Мандрема/Арамболя, то до Мапсы на такси, а из Мапсы идет слипербас в Хампи/Хоспет. Билет на слипер стоит примерно 600-800 рупий, продают их в любом турагенстве, которых в Мандрем/Арамболе полно.

Спасибо огромное (+1) за ценные ответы! Надеюсь, получу визы))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях