Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Хампи

Карма 17
5.03.2008
scarab
я про автобус - почему нельзя приобрести сразу туда и обратно автобусы то.

а где есть офис этой Гнеша-Трэвел?

Почему нельзя-то. Можно.

Аааа, я про Ганеша-трэвел ничего не говорила. Спасите мой моск.
Карма 3
6.03.2008
bestia

виноват :) поставил одно имя вместо двух :) Моск не сильно набух?

Sence

вопрос по Ганеше был к Вам :)
Карма 305
6.03.2008
bestia
В Хоспете только дорогие отели по 1000-1500 рупий.

Вы неправы. Есть отели и дешевле, но их нужно поискать. В пределах 600-900 рупий, как говорил один мой друг, он нашёл прекрасный новый отель.

я сама жила неоднократно в отеле Mayura чего-то там (длинное название) в 3 км от центра Хампи. Очень хорошие и чистые номера "люкс" с новым кондиционером стоили 1000 рупий. Скромные, с фаном - 600. С шумным кондеем, который далеко не всегда нужен - 700 или 800... когда не пик сезона и не выходные - торгуются и делают скидки. у в отеле них неплохой ресторанчик, хотя похож на совковую столовую. Некоторые древности-развалины - в 100 метрах от отеля начинаются..
Карма 54
7.03.2008
scarab

Ну, в Хампи в самом перед Вирупакша темпл по правую сторону, если смотреть на ворота есть агенство, которое в том числе на них былеты продает. А так, думаю надо в интернете поискать. если честно, мне лень, не обижайтесь :)
Карма 3
7.03.2008
Sence

да не обижусь конечно :) хорошо Вас понимаю :)

Но будем пытать ся брать туда обратно сразу..

С наступающим =)
Карма 54
7.03.2008
scarab

Спасибо за поздравления:) Только нам сказали, что туда-обратно сразу брать нельзя. Видимо, это связано с коммуникацией. Наверное, нет у них он-лайн связи, чтобы все фиксировать
Карма 3
7.03.2008
Sence

это в Пауле вам сказали? на свои иавтобусы нельзя взять билеты.. очень странно.

А вообще есть вероятность что не выбраться будет в нужный день? когда лучше не ехать (больший ажиотаж) - на выходные? (выходные там тоже - сб. воскресенье)?
Карма 54
7.03.2008
ну да, там сказали, что обратные билеты на месте нужно брать. Не могу сказать, когда ажиотаж, но когда мы там были, билеты взяли за 2 дня без проблем. При этом нужно учесть, что туда с экскурсией руководство страны должно было приехать и всем иностранцам веленобыло съехать, и ничего- билеты взяли. В крайнем случае, поезд ведь еще есть. Я думаю, по этому вопросу не нужно особо переживать.Но мы ездили не на выходные. В начале недели.

Не волнуйтесь, все убдет в порядке, даже если появяться небольшие трудности, все это ерунда на фоне того, что вы там увидите.
Карма 0
12.03.2008
В Хампи надо жить на другом берегу реки, там где скалы. Там совершенно потрясающая атмосфера, по вечерам можно гулять по скалам и вроде бы где-то неподалеку обещают заповедник. Мы, к сожалению, поехали туда всего на одну ночь, а так я не отказался бы там пожить дней 5.
Карма 0
13.03.2008
Ya sej4as v Goa, aktivno zanimaus' voprosom poezdki v Xampi, iwu kompaniu. Zvonite: +91 976 644 98 32
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики