Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Хампи

Карма 3
2.03.2008
опа, нашел тему, но тупым перелистыванием форума а поиск мне почему-то её не дал.

Тема правильная, зря наверное ту создал.

По поводу турагенств. Вот заглянул на сай этотго ПаулаТрэвел. Там предлагается Тур на 2их на 2дня-3ночи за 3000рупий включая гостиницу в Хоспете. Есть смысл брать такое? В принципе как я понимаю можно заселится в Хоспете и потом уже эти 2 дня самим там ошиваться, и ценник приемлимый..

А другие турагенстсва там есть еще подобные?

Кстати там же написано что есть офисы продаж их не только в Панжиме, вот в Калангуте 2 указано. Но автобус из Панжима отходит полюбому, как я понял
Карма 17
2.03.2008
Хоспет - мегадыра и делать там нечего. Покупайте билеты на слипер из Гоа и селитесь в самом Хампи, там куча гестхаусов.
Карма 3
2.03.2008
не , ну а чего - приехать вечером из ампи и уехать обратно с утра... там же рядом.. не?

Еще вопрос - зачем регистрирвать обратные билеты в Хоспете? так и не получил ответа, тут тоже ничего про это нет.
Карма 17
3.03.2008
scarab
не , ну а чего - приехать вечером из ампи и уехать обратно с утра... там же рядом.. не?

Еще вопрос - зачем регистрирвать обратные билеты в Хоспете? так и не получил ответа, тут тоже ничего про это нет.

Смысл туда-обратно ездить? В Хоспете только дорогие отели по 1000-1500 рупий.

Чего регистрировать? Ничего не регистрировали никогда.
Карма 3
3.03.2008
bestia

да собственно вот в ФАКе ../forum/49_775_0.html

Раздел 8 - Хампи - написано о "Обратный билет надо покупать сразу утром по приезду в Хампи, не забыть вечером поставить в нем отметку уже в Хоспете."

Не выдумывал сам ничего, показалось странным.

Да и вообще почему бы не купить обратный билет при выезде разве это нельзя сделать?
Карма 418
4.03.2008
поезда ходнят в Хампи, со многих стейшенов Гоа, зайдити в турагенство, выясните время и место отправки, можно в этом тур агенстве и преобрести билеты, а если не хотите им переплачивать, то езжайте на раилвей стейшн и покупайте билеты там.
Карма 54
4.03.2008
scarab

Во-первых, по поводу предложения на тур от Пауло: билет в "эйр-кондишн" автобусе стоит около 800 рупий в один конец на одного(из Маргао, допустим). Вот и посчитайте, туда-обратно 1600, т.е. 3200 надвоих без всякой гостиницы. Получается, что предложение привлекательное. До хампи рикша стоит рупий 100.

Но по поводу самого автобуса от Пауло я в шоке, может, конечно нам не повезло, но такой развалюхи я не ожидала, на картинках все очень прилично выглядело, чуть ли не с постельным бельем))))). Там были сидячие места, которые раскладывались и превращались в лежачие, но они наполовину складывались и железки торчали , и все это безобразие закрывалось от посторонних шторкой , которая от ветра почему-то все время отодвигалась, стекла гремели, двери хлопали, временами откуда-то дуло (вилимо кондиционер). Было впечатление, что автобус резиновый , потому что не смотря на то, что была видимость , что все места заняты, постоянно заходили и заходили на остановках люди с огромными баулами. Похоже, было очень много сидячих мест.

Обратно ехали через фирму Гнеша трэвел. Автобус был без кондиционера ( и да к ... такой кондиционер, что был по дороге в Хампи), но значительно удобнее, уютнее, с нормальным плоским местом и отгородочками с двух сторон, т.е. норка такая спальная. И дешевле на 200 рупий с носа. Нас всех постоянно пересчитывали, не дай Б-г кто-то потеряется, в общем, проявляли любовь и внимание.

Так что если Вы собираетесь ехать только на автобусе, подумайте какую фирму выбрать:)

Про регистарцию на автобус.В билете написано было, что за пол часа нужно быть на месте. Когда ехали в Хампи никто на это не смотрел , автобус вообще опоздал на час, а вот в Ганеша Трэвел все отметили. Эт наверное от компании зависит
Карма 5075
4.03.2008
Omnitrio
поезда ходнят в Хампи, со многих стейшенов Гоа, зайдити в турагенство, выясните время и место отправки, можно в этом тур агенстве и преобрести билеты, а если не хотите им переплачивать, то езжайте на раилвей стейшн и покупайте билеты там.

Опять же, не в Хампи, а в Хоспет.
Карма 17
4.03.2008
scarab
Да и вообще почему бы не купить обратный билет при выезде разве это нельзя сделать?

Я вам про обратные билеты ничего не говорила. Выражайтесь яснее. Вы про какие билеты-то вообще - на автобус или на поезд?
Карма 3
5.03.2008
bestia

я про автобус - почему нельзя приобрести сразу туда и обратно автобусы то.

а где есть офис этой Гнеша-Трэвел?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге