Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Хампи

Карма 2
29.01.2006
Moony

я что-то вообще не понимаю, Хоспет это не ближайший населенный пункт к Хампи? или автобус останавливается в хампи?

куда билет покупать?
Карма 5075
29.01.2006
Билет надо в Хампи покупать. Но некоторые автобусы идут только до Хоспета, а оттуда можно легко на рикше добраться. До Хоспета идут также поезда. До Хампи не идут.
Карма 2
29.01.2006
Moony, я понял что не доеду на поезде, потому что пересадки да еще до хоспета, это я восемьсот вопросов еще задам и все забуду

Вообщем на автобусе поеду. Из Мапусы. До Хампи. Без сложностей.
Карма 678
29.01.2006
Поезд без пересадок до Хоспета.

От Хоспета до Хампи - 15 мин. на рикше.

Но автобус - вполне нормальный вариант.

Да там на месте разберетесь - на самом деле - даже не забивайте этим голову.
Карма 2
29.01.2006
Izum :
Да там на месте разберетесь - на самом деле - даже не забивайте этим голову.


ну может и так
Карма 0
30.09.2006
таки как лучше добраться до Хампи?????? автобусом или поездом??? и сколько это займет времени и денег?
Карма 5075
1.10.2006
wensdroom :
таки как лучше добраться до Хампи?????? автобусом или поездом??? и сколько это займет времени и денег?
Откуда? С Камчатки?
Карма 0
1.10.2006
Moony :
wensdroom :

таки как лучше добраться до Хампи?????? автобусом или поездом??? и сколько это займет времени и денег? Откуда? С Камчатки?

с Гоа первопроходец... первопроходец...
Карма 5075
1.10.2006
Так в этой теме уже писали, как добраться на автобусе. Это проще, чем на поезде, но на поезде тоже можно. Из Маргао ходит поезд до Хоспета, а оттуда на автобусе до Хампи. Увы, ты не станешь первопроходцем. Так каждый день сотни человек ездят. Я почему-то думал, что ты из Аурангабада поедешь.
Карма 0
2.10.2006
Moony :
Я почему-то думал, что ты из Аурангабада поедешь.

принимается
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики