Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Заложники ETIHAD!

Карма 0
5.02.2010
почитал, немного напрягся, Вылетаю 7го февраля москва-дубаи-дели....между рейсами дубаи и дели 4 часанадеюсь уложимся
Карма 8
5.02.2010
tat
А сам а\п в Абу-Даби - хороший, красивый, удобный. Прохладно, конечно, там, но терпимо. ))

Хорошего в нём ровно столько, насколько он новый.

Красивый... Красиво оформлен общий зал, http://www.panoramio.com/photo/25402942

в остальном, красота его спорна.

А вот об удобстве уж извините... Тут категорически не согласен.

galagala
Стыковка час!!!!

Вам надо быть готовыми к скоростной пробежке на дистанцию 1000 метров. Это не шутка. Специально посчитал расстояние в Гугле! Сколько Вам на это потребуется, 10-15 или 20 минут "в мыле" с двумя детьми? Вам к этому надо быть готовыми, потому что времени у Вас в обрез! Далее, в центральном зале система информационных табло, которые тоже не назовёшь очень удобными, поиски, хоть и быстрые выхода на посадку Вашего рейса, и ещё короткая пробежка до посадки в Ваш самолёт.

Аэропорт удивительно неудобный, плохая система визуальной информации, запутанные выходы на посадку.

Из вновь построенных аэропортов это самый отвратительный в которых мне довелось побывать в последние годы. А был я во многих.

Желаю удачи, и чтоб весь полёт у Вас из России без задержек!
Luna  ж
Карма 2182
5.02.2010
User Ural
Вам надо быть готовыми к скоростной пробежке на дистанцию 1000 метров. Это не шутка. Специально посчитал расстояние в Гугле!

Да ну, ерунда. Максимум десять минут шагом подняться на второй ярус, посмотреть на мониторах гейт и за пять минут обойти их по кругу. Транзитная зона не такая уж большая, как кажется.
tat  ж
Карма 717
5.02.2010
User Ural
А был я во многих.

Во многих я не была. Но мне Абу-даби понравился. Выходы на посадку запутанными совсем не показались. Все было ясно и понятно. На табло все указано - и табло таких очень много. И расстояния я не по Гуглу считала - а своими ногами прошла два раза: по пути из Москвы в Коломбо и назад соответственно.

Перасадка 1 час - если самолет не опоздает, то нормальный вариант даже не бегом.
Luna  ж
Карма 2182
5.02.2010
tat
Выходы на посадку запутанными совсем не показались. Все было ясно и понятно. На табло все указано - и табло таких очень много

Согласна. У меня между самолётами было час пятнадцать. Хватило меньше получаса, чтобы облазить весь дьютик и всё осмотреть на всех ярусах и ещё минут сорок сидела в самом гейте перед вылетом.
Карма 736
5.02.2010
Да, и мне аэропорт очень нравится. Вроде и большой, но об огромных пробежках речи нет. Все в пределах 3 минут ходьбы.

tat

там кругом висят таблички с просьбой не фотографировать )))

ох уж эти русские !!!
tat  ж
Карма 717
5.02.2010
Prem
там кругом висят таблички с просьбой не фотографировать )))

Дааааа......ни одной не видела......

А когда вы там были?
Карма 0
6.02.2010
Luna, tat, Prem! Спасибо большое за позитивный настрой - описание аэропорта и фотографии!!! Очень успокоили! Летим в конце февраля с бабушкой и ребенком через Абу-Даби в Тривандрум - стыковка час.
Luna  ж
Карма 2182
6.02.2010
Prem
там кругом висят таблички с просьбой не фотографировать )))

Не видела и тоже фотала :)

Resco, я тоже напрягалась, а на деле ничего страшного не оказалось :)
Карма 110
6.02.2010
User Ural

tat

Luna

Спасибо большое за подробные ответы. Надеюсь, все будет ОК!!!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге