Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Заложники ETIHAD!

Карма 736
6.02.2010
tat


А когда вы там были?

в ноябре

таблички были кругом, и очень большие )))
tat  ж
Карма 717
6.02.2010
А в июне ни одной не было....

Спрашивала у всех, с кем вместе летели, никто табличек не видел )))
Luna  ж
Карма 2176
6.02.2010
В июне не было, подтверждам :)))

Надоели, значит, мы там со своими фотиками :)))
Карма 8
7.02.2010
Luna
Надоели, значит, мы там со своими фотиками :)))

Фотографии в Гугле не понравились администрации, вот и решили вопрос радикально. Так строить красивее надо было, тогда бы не стыдно было и посмотреть.

В августе запрет на съёмку отсутствовал. Снимали все кому в голову взбредёт, русских было только четверо на весь зал. Никто не снимал.



По данным исследования сайта Sleepinginairports а/э в Абу Даби среди худших аэропортов Ближнего Востока стоит на шестом месте.

http://www.sleepinginairports.net/archives/worst-airports/2009/middle- east.htm

Интересно, что по данным разных сайтов ( опросы пассажиров и собственные исследования) худшее место в мире, с переменным успехом, делят "Хитроу", Лондон и "Шереметьево", где-то в России.
Карма 221
7.02.2010
Prem
там кругом висят таблички с просьбой не фотографировать )))

я, конечно, наблюдательностью не отличаюсь..... но ни 15 Ноября, ни 11 декабря когда там бродила не видела в упор таких табличек!!! ))))))))))
Карма 224
7.02.2010
Таблички есть! Только маленькие))) Но вроде никто не бросается, фотики не отнимает. При мне одна дама, в мусульманской одежде, вообще на телефон снимала ассортимент парфюма в дюти-фри.

Дальше, информационная система очень неплохая, электронные табло, система навигации плюс услужливый персонал аэропорта. Нас вообще проводили до выхода к автобусу.

А еще там очень вкусный клубничный фреш. В Гоа и клубника другая, и сок разбавляют.
Карма 135
7.02.2010
galagala
У нас билеты на 19.02 до Коломбо. Стыковка час!!!! По-другому не вышло.... Почитала и в шоке. Нас 6 чел. включая 2 детей!!!

Бум надеяться, что пронесет.

если стыковка на теже авиалинии-это хорошо,но если 2 отдельные,то готовьтесь купить ещё один билет,если опоздаете.Или страхуюте себя в данной стране от невыезда..
Карма 135
7.02.2010
Sacrum
В Гоа и клубника другая

сейчас клубника из махабалешвара (если правильно на русский),вкусно,но хуже.чем у меня на даче в россии.
Карма 135
7.02.2010
User Ural
По данным исследования сайта Sleepinginairports а/э в Абу Даби среди худших аэропортов Ближнего Востока стоит на шестом месте

летела в мумбай 11 января..дали самые дальние ворота..добирались пешком минут 35..а я еще на каблуках..в мумбае достала резиновые тапочки как получила багаж, а то хоть босиком по-индийски иди.И ещё..в самолете Москва-абу-даби был плохой кондишен...все кушали, а у меня поднялось давление из за нехватки кислорода..блевала в туалете..пардон за подробности..И дышала как собака высунув язык...другие только жаловались,что жарко в самолёте.Но может тоже в очереди в туалет не пописать стояли.
Карма 110
7.02.2010
INDIAGATE
если стыковка на теже авиалинии-это хорошо,но если 2 отдельные,то готовьтесь купить ещё один билет,если опоздаете.Или страхуюте себя в данной стране от невыезда..

Туда - стыковка на те же авиалинии, т.е. Этихадом. Это хорошо?

А вот обратно - из Коломбо Ланкийские авиалинии, 1.20 стыковка и Абу-Даби-Москва уже Этихадом.

А почему я должна покупать еще один билет?????? Я же не по своей вине опаздаю!!!!! (если опаздаю)

И как я должна "застраховать" себя в данной стране от невыезда? На всякий случай купить билетик на следующий рейс????
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики