Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › HELP! с Дели до Гоа, нужен совет!

Карма 1708
23.11.2009
juk
а откуда там ходят автобусы?

в любом турагентсте вам продадут билет на слипер и объяснят откуда он уходит.
Карма 0
23.11.2009
anikolaev
в любом турагентсте вам продадут билет на слипер и объяснят откуда он уходит.

Спасибо, но мы даже не знаем куда двинуться из аэропорта где искать эти турагенства?
Карма 1708
23.11.2009
juk
мы даже не знаем куда двинуться из аэропорта где искать эти турагенства?

Берите такси до Колабы(400 рупий в препейд-будке,справа от выхода из аэропорта)Кафе Леопольд.Рядом много гестов,в Леопольде,в случае чего,поинтересуетесь ближайшим(цены в Бомбее охренительные!),.Там кинете вещи и спокойно прогуляетесь,заодно посетив несколько турагентств,коих там множество.Цена на слипер 0т 500 до 1300(правда это была цена на 2 января из из Гоа в Бомбей).На ваши даты,скорее всего,цена тоже будет не маленькая.Есть еще рабоче-крестьянские локал-басы.

Еще в Индии есть такие люди-хелперы. Проходу от них не будет. Цена,конечно, возрастет на все,но я пользавался их услугами.У нас была проблема с заселением в Бомбее из-за собаки,так хелпер с пол-пинка нашел гест,где нам были рады))

Так что это тоже вариант-отведет в гест,потом в агентство,потом на автобус проводит и ваще весь день будет ходить следом и кляньчить money)))
Карма 0
23.11.2009
anikolaev
Так что это тоже вариант-отведет в гест,потом в агентство,потом на автобус проводит и ваще весь день будет ходить следом и кляньчить money)))

))))а сколько money то давать,ну чтоб не много и не мало было?
Карма 239
23.11.2009
дамоДара
а как вам цена в 25-27 тыс? :)))

нравится ) тока я лучше заранее буду брать
Карма 1708
23.11.2009
50-100(помог с гестом-50,помог с билетами-еще 50) и сразу нах!а то потом ,прада,не отвяжется. Кстати,во многих гестах есть тревел-агентства.Oliver Hotel 6,Waltan Road.Opp.Pakkini Restaurant,Near Electric House,Colaba,Mumbai начале декабря 2008 комнаты были 750-950 рупий. Соседняя дверь-тревел-агентство.

А если агентства нет,то ,опять же,за небольшой бакшиш гостиничный стафф организует билеты. Но лучше самим участвовать в этом процессе) It's India .Sab kuch milega!)
Карма 0
23.11.2009
Спасибо)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики