Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Реально ли за день смотаться из Бентоты в Нувара Элию, а от туда в аэропорт?

Карма 0
11.10.2008
Народ, подскажите, пожалуйста, реально ли из Бентоты утром выехать в Нувара Элию и оттуда в аэропорт? Рейс ночью, в два с копейками. И сколько это может стоить? Нас двое.
Карма 244
11.10.2008
боюсь, что нереально.
Карма 0
11.10.2008
Я вот тоже так думаю, но на всяк случай интересуюсь у знающих людей. :))
Карма 9
11.10.2008
Бабка Ёжка

Не нужно так себя мучить :) Времени поездка из Бентоты до Нувара Элия займет очень много (мы ехали порядка 6 часов, с детьми - Вы бы видели их уставшие лица), плюс Там время и время еще и до аэропорта (а этот переезд будет практически в темноте)- плюс аэропорт и перелет, в итоге не знаю получите ли от поездки удовольствие, скорее нет, т.к. будете выжаты как общеизвестный цитрусовый ;)
11.10.2008
я бы в Нуваре Элия задержалась на 2 - 3 дня, там прекрасные маленькие отельчики есть в окружении гор и туманов....сами плантации даже не так интересны как дорога туда-обратно и этот городок сюрреалистический...имхо конешно))
Карма 110
12.10.2008
Бабка Ёжка

Успеть-то можно, но Rusty прав - не стоит.
Карма 541
13.10.2008
Бабка Ёжка

- ...вполне реально,....знавал человека,.. ездившего из Бентоты в Нувару - утром, рано выехал,.. вечером к часикам 9-10 он уже вернулся в отель (особой разницы с возвратом в Негомбо нету,. ну можно есчё часик-полтора добавить),.. дело было два года назад,.. стоило 180 баксов,..думаю счас баков 250 будет,..

..стоит ли ..??,.. это уже другой вопрос,.. к тому же есть риск,. что тачка может сломаться,... и как всегда в самый неподходящий момент...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге