Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Бронирование отеля в Мумбаи

Карма 135
11.10.2009
Gabbana
Т.Е, я надеюсь, удобства все в номере?

не поняла юмора,имеется в виду, что ванны в нашем понимании ,где полежать нет,вот и всё.
Карма 36
11.10.2009
INDIAGATE
не поняла юмора,имеется в виду, что ванны в нашем понимании ,где полежать нет,вот и всё.

Да нет, я имела ввиду туалет и душ.
Карма 36
11.10.2009
INDIAGATE
интересного много и колаба рядом!!!!!

А можно поподробнее, что можно посмотреть, где прогуляься вокруг, где перекусить.

Вы, я так полагаю знаток, а мы едем впервые.

INDIAGATE

А еще я хотела спросить про принципиальную разницу между этим отелем и отелем, который был предложен мне еще. Вы просто написали, что ваш гораздо лучше.
Карма 36
25.10.2009
Писала неоднократно в отели, которые мне посоветовали в этом теме с просьбой забронировать номер на определенные даты, а в ответ тишина.

Кто сталкивался с подобной ситуацией и, как ее решали?

Не на все 100 владею английским, чтобы объяснится с ними по телефону.
Карма 1071
25.10.2009
Gabbana
Кто сталкивался с подобной ситуацией и, как ее решали?

Приезжайте и вселяйтесь на месте.
Карма 36
25.10.2009
mobmike
Приезжайте и вселяйтесь на месте.

Честно говоря, не очень хочется оказаться в какой-нибудь ночлежке.

Как я поняла, прочитав отзывы, на многих сайтах представлены красивые картинки, а на самом деле ужас.

У нас еще проблема в том, что мы уже ближе к вечеру прилетаем в Мумбай и боюсь, что сил на поиски не останется.
Карма 1071
25.10.2009
Gabbana
Честно говоря, не очень хочется оказаться в какой-нибудь ночлежке

Так составьте список адресов и по нему езжайте. Если не ночлежка и места есть-вселяйтесь.
Карма 36
25.10.2009
mobmike
Так составьте список адресов и по нему езжайте

СКорее всего так и поступим.

А какие отели вы еще можете посоветовать, более менее нормальных, кроме того, в котором жили?
Карма 1071
25.10.2009
Gabbana
А какие отели вы еще можете посоветовать

Я других и не знаю.

В международном прилёте перед выходом будет лавочка по бронированию отелей, можно выбрать из списка и без оплаты получить направление. А если на месте не понравится-можно поехать в другой.
Карма 789
25.10.2009
Gabbana
какие отели вы еще можете посоветовать, более менее нормальных, кроме того, в котором жили?

http://www.benazeerhotelmumbai.com/

Не так красиво, как на главных картинках (в галерее - больше похоже на правду), но жить можно вполне. Заказывала через инет, все работало - но, думаю, можно и просто так приехать. Место удобное, хотя и не на Колабе.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге