Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Royal Enfield в Керале, не могу найти

Карма 1
20.10.2009
купил в Камбаме (Cumbum)

за 25

двигатель 83 года

пришлось еще вложиться

как индусы научились постояно лгать?

через месяц думаю продавать начать

кому и как, понятия не имею

подскажите .

один раз упали: ехали в гору ночью, в Муннар из Кумили. прекрасные облака с луной у твоих колен. и тут на резком повороте меняется угол наклона, мотоциклу нехватает оборотов и просто глохнет. всеголишь завалились набок и погнули подножку, которую выгнули обратно трубой. останавливались местные и пугали слонами :)

еще индусы никогда не вырубают дальний свет, поворотники, сигнал, и водители автобусов и грузовиков, попадаются разные. Кто то пропускает и машет, мол обгоняй, а кто то увидит что мотоцикл на встречу и запросто пойдет на обгон, занимая при этом всю встречку

имхо, стартовать на дальние расстояния лучше все таки рано утром.
Карма 5075
20.10.2009
shtep
еще индусы никогда не вырубают дальний свет

В Индии вообще лучше в темноте не ездить, особенно ночью, когда по трассам перегоняют тяжелые грузовики.

shtep
как индусы научились постояно лгать?

А в чем заключалась ложь? Вам его продали как новый что-ли?
Карма 3
20.10.2009
shtep
через месяц думаю продавать начать

если хотите продавать, то почём? и где будете в начале декабря? есть желание купить на сезон(на 3 месяца), прилетаем 7 декабря :)
Карма 1
21.10.2009
Moony
А в чем заключалась ложь? Вам его продали как новый что-ли?

дело не в байке. они лгут, но при этом сами в это верят. "этот отель полный, лучше пройдите в этот", "сэр! это стопроцентный шелк из Кашмира!" etc.

klyuchniza
если хотите продавать, то почём? и где будете в начале декабря? есть желание купить на сезон(на 3 месяца), прилетаем 7 декабря :)

не нашел где тут личка, потому здесь напишу.У меня билеты на 7 Декабря из Дели. уже продам к тому времени
Карма 5075
21.10.2009
shtep
"этот отель полный, лучше пройдите в этот", "сэр! это стопроцентный шелк из Кашмира!" etc.

Ну так это продавцы и зазывалы. Это их работа. Не обманешь, не продашь. Эту поговорку, кстати, не в Индии придумали.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики