Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › змеи в Гоа

Карма 60
9.10.2009
Luna
а морские не отрастили настолько широких челюстей, чтобы вас ухватить за что-нибудь :)))

Так, понятно, голышом не купаемся. А неужели ж в ихние челюсти даже мизинчик не поместится?
Luna  ж
Карма 2185
9.10.2009
Винт, ну кто ж им будет пальцем специально тыкать :) Что не рекомендуют, так это бродить в речных заводях с мутной водой босиком по мелководью, там угрызть за какой палец смогут, если на них наступят. А в прибое, при больших волнах очень вряд ли.
Oxy  ж
Карма 6
10.10.2009
Сегодня на пляже в Арамболе в метре от берега видела ската, в луже морской лежал. На секунду представляю, что могла на него наступить и жутко становится. А скаты все ядовитые?

Или у них "породы" всякие бывают?
Карма 215
11.10.2009
Oxy
в метре от берега видела ската

...не думаю , что это был скат...скорее лопатонос...они любят у берега тусоваться...прошлой зимой , ночью бегали с фонарём и копьём - охотились ...когда на лопатоноса свет фонаря попадает - глаза светятся как у кошки...
Oxy  ж
Карма 6
11.10.2009
Ой, мне везет..., сегодня у дома в Сиолиме видела змею, всполошила всех работников и охранников, не нашли. Уже задумываюсь, чем же я всякую живность притягиваю?

Увы это был скат .
Карма 1708
11.10.2009
Oxy
чем же я всякую живность притягиваю?

Животные к хорошим людям тянутся)
Карма 0
14.10.2009
Да... змей боюсь до ужаса!

А на Гоа придется ехать на долго... наверное я не только все ноги обвешаю браслетами, но и ходить буду выбивая чечетку... Это всё смешно, если бы не было так грустно....

Надо будет валерьянкой запастись....)
Карма 224
14.10.2009
Зашибись, теперь еще и скаты в лужах.....Где как раз дети должны играть....

Где там у любимейшего припасеный коньяк (ушла, звякая стаканчиком)
Карма 488
14.10.2009
anikolaev
Животные к хорошим людям тянутся)

Блин, я - плохой. Специально ищу змей в Гоа - пока не нашёл. Даже в тех местах где раньше были - вокруг Свитлейка в джунглях у речки, на горе в Анжуне, над Чапорской бухтой на холмах - нифига нету нигде ж-)))

Oxy подскажите секрет, пожалуйста! А то кроме дохлой мурены ничего не видел Ж-(((
Карма 1708
14.10.2009
Skipp3d
Блин, я - плохой.

А я так себе. Через раз змей встречаю)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики