Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Комары и всякая такая нечисть по Золотому треугольнику

Карма 0
20.08.2009
Кстати,всем спасибо за ответы.В Индию в первый раз еду,срашненько как то,за здоровье...а поехать ну очень хочется!!!
Карма 789
21.08.2009
Точную цену одомоса не помню, помню, что дешево - за достаточно большой тюбик (грамм на 100) отдали меньше 100 рупий, по-моему...
Карма 323
21.08.2009
Airin
Не думаю, что Ним (Neem) такой уж вредный. Это препарат растительного происхождения фирмы Himalaya.

Таблеточки совершенно безвредные на натуральной основе-Аюрведа

Хималая как писал и раньше испорченная компания не покупайте Ним компании хималая берите других компаний Ним .Дабур и другие но не Хималая
Карма 175
21.08.2009
ИМХО, если речь идет о Золотом треугольние - то ,вообще, нет нужды пить таблетки:хоть опасные, хоть безопасные.Вполне достаточно будет брызгаться антикомариной фигней какой-нибудь.Я только что приехала из этого района.Брызгалась только при походах в джунгли- там комары есть. А в городах, по-моему, вообще ни одного комара не видела.
Карма 789
21.08.2009
ElenaTruva
в городах, по-моему, вообще ни одного комара не видела.

В Агре - достаточно много комаров было и в первый раз, когда я там была, и во второй (оба раза - в ноябре), это было практически единственное место, где комары нас реально погрызли. В Джайпуре - не помню, а в Дели вечерами бывали комарики - но не в бешеных количествах.
Карма 175
21.08.2009
Пордоньте, только сейчас поняла, что говорим про разные Золотые треугольники. :))))) Я про Северный Таиланд
Карма 0
21.08.2009
Ой,если комаров в Агре много,может все таки для профилактики малярии что-нить попить?Не знаю,что и делать...Заболеть не хочется ужасть как...
Карма 20
21.08.2009
рам

а что - Сударшана сейчас уже не в моде? или она менее эффективна? не знаете?
Карма 702
21.08.2009
olenenok
Ой,если комаров в Агре много,может все таки для профилактики малярии что-нить попить?Не знаю,что и делать...Заболеть не хочется ужасть как...

Не будет в Агре в конце сентября никакой малярии. Малярийные комары появляются там в конце декабря, одновременно со скатами в Гоа. Едьте спокойно и не парьтесь ни очем.
Карма 0
21.08.2009
Kotя
Едьте спокойно и не парьтесь ни очем.

Успокоили!!!Спасибо,а то все вокруг меня ругают,типа я сошла с ума,что еду в Индию,прививки не делаю,таблетки от малярии пить не хочу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики