Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Манали

Карма 115
29.06.2009
Enizma
Васишт маненько спортился за последние три года

а уж как он изменился не в лучшую сторону за последние 7 лет!
Карма 1
29.06.2009
Были в Манали 4 дня. Останавливались в отеле Dream river, неподалеку от Club house.

Двухместный номер с душем, маленькой верандой, на которой стоит стоит столик и два кресла, и балконом, с видом на горную реку. Без кондиционера( душно и жарко не было). На окнах стоят антимоскитные сетки - так что мы спали всю ночь с открытыми окнами, под звуки бурлящей реки. стоимость 1200 рупий за ночь - 20 евро. В номер могут принести чай, тосты, омлет и другую простую еду, минеральную воду. Номера чистые, опрятные, отельчик маленький.

Ходили смотрели на будущее другие отели - понравился отель Mayflower - прекрасный цветочный садик, дворик, который закрыт от шумной проезжей части.
29.06.2009
Zloy surok
а уж как он изменился не в лучшую сторону за последние 7 лет!

Могу представить! На очереди - Наггар :((
Карма 1708
29.06.2009
Enizma
На очереди - Наггар :((

Ничё,Кать,загадят Наггар-переберемся в Джиби,загадят Джиби-в Санглу, или в Читкул. Мест много, на нас,по-любому,хватит)
Карма 45
30.06.2009
anikolaev
Я с проводником говорил,который в этот трек ходит. 10 дней,по его,словам и обязательно нужны носильщики.

P.S Говорят в окрестнотях этого самого Jibhi неплохие 3-4хдневные треки.Тоже со слов проводника.,другого.

одна израильтанка описывала трек Спити старт в Казе 6-8 дней ----- приезд в Джаму. Тоchки маршрута я потерял. Много гестов очень краsiво прводники не нужны.
Карма 45
1.07.2009
Polit
приезд в Джаму.


oshibka - konecno v Shimlu))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге