Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Где добыть электричество в Индийских поездах и аэропортах

Карма 40
18.12.2005
Всем "бывалым" вопрос - можно ли в Индийских поездах (речь идет о длительных переездах) подзаряжать всякие электронные дивайсы? То есть, есть ли там розетки? тот же вопрос про Аэропорты...
Карма 5075
18.12.2005
С этим сложно. Лучше заряжать дивайсы заранее, а еще лучше вообще в поездах ими не светить, а то можно остаться без дивайсов и вообще безо всего.
Карма 40
18.12.2005
ого!

а я думала, у них как в наших поездах есть розетки...

а как же быть? и что делать в течение 36-часового переезда???
Карма 5075
18.12.2005
Serna :
а как же быть? и что делать в течение 36-часового переезда???
Это где вы видели розетки в наших поездах? В туалете? Или неработающие в купе?
Serna :
а как же быть? и что делать в течение 36-часового переезда???
Отдыхать и наслаждаться видами из окна. Можно еще читать эзотерические книги или налаживать контакты с представителям внеземного разума. А можно просто болтать с индийцами - обмениваться культурным опытом и устанавливать международные связи.
Карма 40
18.12.2005
дык книги-то мы как раз собирались читать в КПК...

а по поводу розеток в наших поездах - в каждом купейном (это точно) вагоне есть по проходу минимум две розетки + действительно, розетки в туалете. Ни разу не сталкивалась с неработающими розетками...

с моей жаждой бурной деятельности (хотя бы мозговой) от 36-часового смотрения в окно мы меня потеряем...
Карма 13
18.12.2005
Moony :
Это где вы видели розетки в наших поездах?


В наших есть, как то ехал в Киев и всю дорогу смотрел кинуху в буке и от сети. Напротив купе в коридоре была розетка.

Serna :
можно ли в Индийских поездах (речь идет о длительных переездах) подзаряжать всякие электронные дивайсы?


Можно, я ходил заряжать мобильник в Пэнтри кар - так называется вагон где готовят еду, которую потом разносят. Оставляешь дядечке мобильник потом забираешь.Дядечка сидел в особой комнатке, туда все носили мобильники. Я давал за это 10 рупий или 20, не помню уже но дядя остался доволен.

Moony :
лучше вообще в поездах ими не светить, а то можно остаться без дивайсов и вообще безо всего


Да без присмотра их потом лучше не оставлять, хотя в кондиционированных вагонах едет публика у которых такие же девайсы и они врядли будут воровать. Но вас же двое едет так что один ушел, другой на посту
Карма 5075
18.12.2005
Serna :
в каждом купейном (это точно) вагоне есть по проходу минимум две розетки + действительно, розетки в туалете. Ни разу не сталкивалась с неработающими розетками...
Да, я помню, как я пытался работать на ноутбуке, скорчившись в коридоре на откидном стульчике.
Карма 40
18.12.2005
Кстати, чем АС-2 отличается от АС-3???

и совсем уж дурацкий вопрос про поезда - можно ли неподготовленному желудку есть ту еду, что они разносят?
Карма 5075
18.12.2005
Serna :
Кстати, чем АС-2 отличается от АС-3???
В одном 4 полки в купе, в другом - 6.
Карма 5
18.12.2005
Serna :
и совсем уж дурацкий вопрос про поезда - можно ли неподготовленному желудку есть ту еду, что они разносят?


Не знаю про Ваш жел, но я всегда ем.Кстати, инд. поезда - гос структура, там санитарный контроль работает.Так что лучше есть в поезде, чем покупать неизвестно где.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях