Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Маршрут: Дели Агра Джайпур (Пушкар) Варанаси Харидвар Ришикеш

6.04.2009
Dubravka
как путешествие :)?

даже лучше,чем я ожидала.

щас раджастанский расслабон отпустит) че нить напишу
Карма 13
29.11.2009
Dubravka
Остановилисьв Ganpati Guest House D.3/24, MEER Ghat, Ph.: (+91-542) 2390057, 2390059,2391678. E-mail: gghouse@satyam.net.in. За 3хместный номер мы заплатили 600 рупий. Гест хороший: на крыше ресторан с Ганга вью, приятные люди, инет, горячая вода. Тихо, спокойно. Фотографии прилагаю.

А вы не подскажите как из России можно забронировать там комнату? Или на месте можно договариться?
Карма 64
29.11.2009
schauni

ну там же телефон и email есть, попробуйте им позвонить или написать.
Карма 373
1.12.2009
Dubravka
Дели: обязательно посмотрите Храм Лотоса. Очень понравилось. Мы были на закате - великолепное зрелище: Солнце растворяется в лепестках Лотоса.

Подскажите , пожалуйста, по времени от Мейн Базара до Лотос- темпла сколько ехать на такси или рикше? У нас будет в запасе по Дели 3-4ч. перед поездом в Аурангабад (прилетаем в 6 утра, поезд в 13-30). Прилетаем в воскресенье, Лотос закрыт, но он и не нужен, нужен недалеко от него Kalkaji Mandir, но успеем ли съездить посмотреть? Какая ближайшая станция метро в Okhla (если есть) к Лотосу или Неру плейс?
Карма 373
2.12.2009
Подниму свой вопрос повыше, знатоки Дели, подскажите, сколько по времени на дорогу тудым-сюдым до Kalkaji Mandir на такси или рикше выходит? Пока без учета пробок.
Карма 0
11.12.2009
Присоединяюсь к вопросу Matsja =). Уважаемые Индостанцы, подскажите сколько по времени и стоимости от Мейн Базара до Храма Лотоса?

Matsja, Вы написали, что Храм Лотоса закрыт? Почему? Из-за выходного дня?
Карма 0
26.12.2009
schauni
Dubravka

Остановилисьв Ganpati Guest House D.3/24, MEER Ghat, Ph.: (+91-542) 2390057, 2390059,2391678. E-mail: gghouse@satyam.net.in. За 3хместный номер мы заплатили 600 рупий. Гест хороший: на крыше ресторан с Ганга вью, приятные люди, инет, горячая вода. Тихо, спокойно. Фотографии прилагаю.

Сейчас как раз общаюсь с отелем по поводу брони мест на конец января. Проконсультируйте пожалуйста, как человек который был в этом отеле вот по каким вопросам:

1.Вы жили в 3-х местном номере за 600 руп, что в него входило, просто на сайте другие цены.(я понимаю, что по месту можно договориться о другой цене:)))

2. Хотелось бы жить в номере с балконом (я так понимаю там есть номера с общим балконом) с видом на Ганг, но вот не совсем понятно что такое View From Door
Карма 13
26.12.2009
sedan
Вы жили в 3-х местном номере за 600 руп, что в него входило, просто на сайте другие цены.(я понимаю, что по месту можно договориться о другой цене:)))

Это наверное, в прошлом году. В этом году за двухместный, без вида на Ганг - 700 рупий. Кстати, этот балкон с видом особо не нужен - прекрасный вид из ресторана на крыше, а в номере туристы обычно только спят)))). Возможно, если бы торговались на месте, а не через интернет, было бы дешевле. Но они там бронирую активно - можно пролететь с местом. Рядом есть отель Алка - там подешевле, а качество не хуже, но мы его прошляпили.))))
Карма 0
26.12.2009
schauni
Рядом есть отель Алка - там подешевле, а качество не хуже, но мы его прошляпили.))))

Мне очень понравилось оформление комнат и самого отеля (я конечно сужу по фото)Ganpati Guest House по сравнению с Alka. По поводу View From Door: это я так понял вид через двери которые выходят на общи балкон
Карма 13
26.12.2009
sedan
Мне очень понравилось оформление комнат и самого отеля

Комнаты - блеск! Правда, с водой могут быть проблемы. В Алке я была только во дворе - впечатление приятное производит. В Ganpati Guest House кухня очень даже походит для европейца. Мы, кстати, ели толко там. Вам постирать одежду могут, погладить, правда, качество не всегда на 100%
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики