Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Отели и гестхаусы, жилье в Дели (в помощь новичкам)

Карма 2
Ответить
9.11.2015
Ответ на положительный отзыв о Canga Inn через Adoba.В двух словах :16000рупий как с куста за неделю в дешевом одноместном номере вдвоем на одной кровати,вместо обещанного хорошего одноместного с кондером,интернет бронь на две недели через букинг.сом.Было нелегко отстаивать свои права каждый вечер уставшей после 8 пар занятий в институте БВБ.Ушла в All iz Well на вторую неделю за 6000рупий и почувствовала себя человеком... "скупой платит дважды а тупой трижды"-это про мою инсинуацию с отелями на Мейн базаре в Дели.
wagner м
Карма 73
Ответить
9.11.2015
mira2707
"скупой платит дважды а тупой трижды"

не поверите - есть еще продолжение это пословицы :)))
Карма 2
Ответить
9.11.2015
Любопытно про продолжение поговорки

Но все закончилось как только я вошла в All is well .Меня тут встретили как долгожданного гостя.В вестибюле справа тур.офис Дипака Калры с огромным количеством благодарностей на разных я зыках ,большинство из которых на русском.Информация у Дипака бесплатная.Я хоть и поменяла через 5 дней отель на более дешевый Star Paradise рядом,и на Мейн базаре уже чувствовала себя как рыба в воде,тем не менее 2-3 раза в день заходила узнать как куда доехать.Билет в Дарамсалу он заказывал автобус стоял недалеко.
Moony м
Карма 4911
Ответить
16.11.2015
Друзья! В этом топике задаем только вопросы по жилью в Дели. Про жилье в Арамболе спрашивайте в других топиках. Или создайте свой топик.
Карма 0
Ответить
24.12.2015
Доброго времени суток. Ребят, подскажите пожалуйста где лучше остановится с семьей в Нью-Дели. Посещаем столицу впервые, район мейн базара мягко говоря смущает. Спасибо!
Moony м
Карма 4911
Ответить
24.12.2015
suhorukov
Доброго времени суток. Ребят, подскажите пожалуйста где лучше остановится с семьей в Нью-Дели. Посещаем столицу впервые, район мейн базара мягко говоря смущает. Спасибо!

Селитесь тогда в Маджну-ка-тилле: ‹тыц›
Карма 0
Ответить
30.12.2015
Здравствуй добрый люд!:) Всех с Наступающим Новым Годом!!! Подскажите пожайлуста какой-нибудь недорогой гест в дели в соотношении цена-чтоб вещи не утащили-без большого количества насекомых, актуальные на январь 2016го. Нас 3 человека 1 парень + пара парень-девушка. Мы молодые, и если я правильно представляю себе мейн базар, и там шум гкм и тусняк, то нам иуда:)) Правда если есть более выгодные предложения в других местах, то мы нассмотрим все варианты. Главное узнать примерные цены на актуальные гесты, как лучше снять? 1 2ух местный и 1 одноместный. Или есть 3ех местные? Или типа того? Подскажите знающие, как вот нам выгоднее заселиться втроем?
Moony м
Карма 4911
Ответить
30.12.2015
amplificator

Много слов, только ни слова про бюджет.
Карма 26
Ответить
11.01.2016
Здравствуйте уважаемые. Прошу совета по бюджетному размещению в Дели. Нужно перекантоваться две недели в ожидании визы. Мы семейная пара с ребёнком 10 месяцев. Время от времени нужно наведываться в укр. посольство в Васант Вихаре. В Индии первый раз и уже успели "влететь" с отелем по онлайн брони.

С уважением, Игорь.
Moony м
Карма 4911
Ответить
11.01.2016
Matigor

Тут целый топик советов, читайте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге