Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Отели и гестхаусы, жилье в Дели (в помощь новичкам)

Карма 2
9.11.2015
Ответ на положительный отзыв о Canga Inn через Adoba.В двух словах :16000рупий как с куста за неделю в дешевом одноместном номере вдвоем на одной кровати,вместо обещанного хорошего одноместного с кондером,интернет бронь на две недели через букинг.сом.Было нелегко отстаивать свои права каждый вечер уставшей после 8 пар занятий в институте БВБ.Ушла в All iz Well на вторую неделю за 6000рупий и почувствовала себя человеком... "скупой платит дважды а тупой трижды"-это про мою инсинуацию с отелями на Мейн базаре в Дели.
Карма 73
9.11.2015
mira2707
"скупой платит дважды а тупой трижды"

не поверите - есть еще продолжение это пословицы :)))
Карма 2
9.11.2015
Любопытно про продолжение поговорки

Но все закончилось как только я вошла в All is well .Меня тут встретили как долгожданного гостя.В вестибюле справа тур.офис Дипака Калры с огромным количеством благодарностей на разных я зыках ,большинство из которых на русском.Информация у Дипака бесплатная.Я хоть и поменяла через 5 дней отель на более дешевый Star Paradise рядом,и на Мейн базаре уже чувствовала себя как рыба в воде,тем не менее 2-3 раза в день заходила узнать как куда доехать.Билет в Дарамсалу он заказывал автобус стоял недалеко.
Карма 5075
16.11.2015
Друзья! В этом топике задаем только вопросы по жилью в Дели. Про жилье в Арамболе спрашивайте в других топиках. Или создайте свой топик.
Карма 0
24.12.2015
Доброго времени суток. Ребят, подскажите пожалуйста где лучше остановится с семьей в Нью-Дели. Посещаем столицу впервые, район мейн базара мягко говоря смущает. Спасибо!
Карма 5075
24.12.2015
suhorukov
Доброго времени суток. Ребят, подскажите пожалуйста где лучше остановится с семьей в Нью-Дели. Посещаем столицу впервые, район мейн базара мягко говоря смущает. Спасибо!

Селитесь тогда в Маджну-ка-тилле: ‹тыц›
Карма 0
30.12.2015
Здравствуй добрый люд!:) Всех с Наступающим Новым Годом!!! Подскажите пожайлуста какой-нибудь недорогой гест в дели в соотношении цена-чтоб вещи не утащили-без большого количества насекомых, актуальные на январь 2016го. Нас 3 человека 1 парень + пара парень-девушка. Мы молодые, и если я правильно представляю себе мейн базар, и там шум гкм и тусняк, то нам иуда:)) Правда если есть более выгодные предложения в других местах, то мы нассмотрим все варианты. Главное узнать примерные цены на актуальные гесты, как лучше снять? 1 2ух местный и 1 одноместный. Или есть 3ех местные? Или типа того? Подскажите знающие, как вот нам выгоднее заселиться втроем?
Карма 5075
30.12.2015
amplificator

Много слов, только ни слова про бюджет.
Карма 26
11.01.2016
Здравствуйте уважаемые. Прошу совета по бюджетному размещению в Дели. Нужно перекантоваться две недели в ожидании визы. Мы семейная пара с ребёнком 10 месяцев. Время от времени нужно наведываться в укр. посольство в Васант Вихаре. В Индии первый раз и уже успели "влететь" с отелем по онлайн брони.

С уважением, Игорь.
Карма 5075
11.01.2016
Matigor

Тут целый топик советов, читайте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге