Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Отели и гестхаусы, жилье в Дели (в помощь новичкам)

Карма 33
17.09.2013
annetes, у Акшардама с одной стороны пустырь и метродепо, с другой пустырь и берег Ямуны, с третей Маюр-Вихар, где вы вряд ли захотите жить даже бесплатно, остаётся четвёртая - за Noida Link road, но там тесно-натыканные частные домики... Возможно вам удастся что-то найти через сообщество Short term rent Delhi в фейсбуке, если вы туда кините объяву об этом.
Карма 329
17.09.2013
Белка

Мы в этот раз в Дели едем на один день, специально чтобы посмотреть Ашкардам. В прошлый раз жили на Карл Бахе, но это вроде далековато получается. Не хочется много времени на дорогу терять, тем более, еще надо будет как-то друзей подхватить, которые прилетают после обеда и ни города, ни языка не знают. Если не совсем рядом, то в каком районе лучше остановиться, что бы времени на дорогу по-меньше тратить?
Карма 416
18.09.2013
annetes
Не хочется много времени на дорогу терять, тем более, еще надо будет как-то друзей подхватить, которые прилетают после обеда и ни города, ни языка не знают.

Ну не парьтесь и езжайте на Мейн, оттуда ехать до Акшардама на метро не больше получаса, максимум час, а вот в незнакомых районах есть шанс и заплутать, потеряв пол-дня, что у вас явно не в планах. Мой вам дружеский совет.
Карма 547
18.09.2013
да, от Мейн Базара прямая ветка метро, удобно добираться. и никакого геморроя.

помните, что в Ашкардхам можно взять только паспорт и деньги и больше ничего, совсем ничего. я к тому, что если у вас мало времени, но не тратьте его на опись сдаваемого имущества, на сдачу всякого барахла. на всю эту дребедень.
Карма 329
18.09.2013
спасибо девчонки)
Карма 0
8.10.2013
Если ехать в Дели на два дня за основными достопримечательностями можно остановиться на пахаргандже или лучше в тибетский квартальчик? Я в плане удобства добираться до этих самых достопримечательностей.
Карма 1708
8.10.2013
Пахаргандж сам по себе достопримечательность.)
Карма 0
8.10.2013
тибетский квартал как я слышала тоже=)
Карма 1708
8.10.2013
Эль-ка
тибетский квартал

ИМХО.Был один раз,я не буддист и мне там скучно.
Карма 547
8.10.2013
Эль-ка

удобней ездить с пахарганжа, а с тибетского квартала ещё на рикше до метро и посмотрите какая там станция - в попе почти схемы метрополитена. не так страшен пахарганж, как его малюют))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях