Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Отели и гестхаусы, жилье в Дели (в помощь новичкам)

Карма 1630
26.10.2014
3 раза жила тут http://www.hotelbluesapphire.chobs.in, вполне довольна. Агода дает цену за дабл в 1149 с завтраком.

Из плюсов: большие номера, чистые ванные, приличный вай фай, холодильник, приятный персонал, вкусно готовят + рум сервис, т.е. поесть можно по барски в постели.

Из минусов: проверяйте постельное белье - пару раз просила поменять, но меняли без проблем, шумный кондер, до метро пешком минут 20.

Главное не букайте Hotel Gulnar, который сейчас на букинге намбер уан - страшный развод.
Карма 3
4.01.2015
psevdogirl
Heritage Home На самом Мейн Базаре. Номера от 1000, очень приличные, европейский стиль, всё очень круто, чисто и прекрасно. Персонал адекватен, бесплатный пик-ап с аэропорта.

Если я еду один то я плачу сумму двайне? Там где гости нарисованна 2 человечка
Карма 73
4.01.2015
sanga
sanga
я плачу сумму двайне?

кто такая двайна ? :)))))))))))

а если серьезно - то это сумма за весь номер, независимо один/одна Вы будите там, или двое...
Карма 3
4.01.2015
Я очень извиняюсь,я не русский и струдом пишу правильна!

Вопшем забранировал Heritage Home ,пасмотрим что и как!
Карма 668
4.01.2015
sanga, не стоит извиняться! По-русски вы пишите понятно, а мы по-латышски вообще никак. Удачи вам в поездке!
Карма 73
4.01.2015
sanga
забранировал Heritage Home

отпишитесь потом что да как....

здесь вся инфа очень ценная.
Карма 3
4.01.2015
Обизателно!!!
Карма 329
4.01.2015
tash-tash
3 раза жила тут http://www.hotelbluesapphire.chobs.in, вполне довольна. Агода дает цену за дабл в 1149 с завтраком.

о, и мы там уже несколько раз останавливались)

информацию по отелю подтверждаю, номера большие, чисто, вай-фай есть, внизу местная едальня вполне приличная. Хозяин (именно хозяин, а не администратор) мистер Протап очень классный дядька, всегда идет на встречу, если надо что-то решить. Улица на которой расположена гостиница очень спокойная, довольно тихая, как для Дели, но буквально в паре перекрестков оживленная магистраль с кучей транспорта и туков. Рядом много ювелирных магазинчиков, если кому интересно. При въезде в номер проверьте всю сантехнику, что бы работала и бойлер. Это у них слабое место, но если что-то вас не устроит, вам просто поменяют номер. Короче жить можно)
Карма 0
11.02.2015
подскажите на Мейн базаре хорошее жилье по 400-600 рупий
Карма 5075
11.02.2015
denis-maltsev
подскажите на Мейн базаре хорошее жилье по 400-600 рупий

Хорошее начинается от 800-1000.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики