Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Снова в Индию

Карма 39
1.12.2008
Дорогие индостанцы, до вылета осталось 3 дня, а мы ещё не можем окончательно составить маршрут, прошу вашей помощи.

Сначала решили отправиться в Гокарну , до 15 декабря будем там.

Потом едем в Драмсалу, 19 числа должны там быть обязательно, а так, может , в Манали прокатимся. Может предложите какой-то интересный путь от Дели с 15 декабря, в Драмсалу, чтобы там быть 19?

Всё-таки мы летим в Лех, ( мужу надо уступать)), очевидно, 21 декабря , дня на 3, чтобы иметь запас времени до отлёта домой, вдруг погода нелётная....

В дели будем 24 декабря, а домой вылетаем 27 -го. Хотелось бы увидеть Джайпур-Удайпур, мы там не были, но, вероятно, этого времени не хватит?

Буду очень благодарна за советы, с меня большой красивый фоторепортаж!!!!
Карма 5075
1.12.2008
sky48
Потом едем в Драмсалу, 19 числа должны там быть обязательно, а так, может , в Манали прокатимся. Может предложите какой-то интересный путь от Дели с 15 декабря, в Драмсалу, чтобы там быть 19?

Там по пути ничего такого супер-интересного нет. Лучше в Раджастан заскочить, в Джайпур, например.
sky48
Всё-таки мы летим в Лех, ( мужу надо уступать)), очевидно, 21 декабря , дня на 3, чтобы иметь запас времени до отлёта домой, вдруг погода нелётная....

Там будет -20. Вы в курсе?
sky48
В дели будем 24 декабря, а домой вылетаем 27 -го. Хотелось бы увидеть Джайпур-Удайпур, мы там не были, но, вероятно, этого времени не хватит?

Времени маловато. Но на Агру + Фатехпур Сикри + Гвалиор хватит. В Джайпур можно в начале заскочить, как я писал выше.
Карма 5075
1.12.2008
Или можно в конце доехать до Джанси, а оттуда сгонять в Орчу. Орча фантастична.
Карма 39
2.12.2008
спасибо большое за ответ.

наш маршрут- результат компромисса, я хочу ничего не делать на юге, а муж - бродить по заснеженным Гималаям в - 20.))) Но мы согласны в одном- хочется спокойной, немноголюдной Индии ( хоть это и нереально, при таком количестве населения))

В Агре мы были и ездить по крупным городам не очень хочется, в прошлое путешествия нам больше всего понравился Химачал, горные дороги- деревеньки, так что это нам ближе, более интересно поездить по северу, даже если там и холодно.

Так что муж вытерпит " лёжку" в Гокарне и мы сразу рванём на север. Но хотелось бы как-нибудь интересно из Дели добраться, очень хочется посмотреть Уттаранчал, хоть зацепить малость, если уж дороги там закрыты на более высоких областях.

А сколько времени ехать до Джанси и в Орчу, и сколько , хоть приблизительно, будет стоить такси? Просто предпочитаем путешествовать на такси, т.к. супруг фотограф и мы очень часто останавливаемся в интересных местах.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики